Steinert SBM22 Elektro-Lasthebemagnet 2000 kg
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
KKK-289
Gebraucht
400,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
400,00 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Walter A120M Posten (29x) NCT-Aufnahme Morsekegel-Zwischenhülse MK2 MK3
420,00 € *
29 Stück | 14,48 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Yamatake Azbil SDC25 C25TC0UD1200 Digitaler Temperaturregler
33,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x Promat KE 20x32x6 EKR 46 O5V STEEL Schleifstift Kegel-Form 10x32mm K46
11,99 € *
10 Stück | 1,20 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Kunststoffkappe zum einbetonieren für Stabmattenzaun
ab 12,45 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (4x) HSK-A63 Hydrodehnfutter Flächenspannfutter Grundhalter
199,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SMC AS2000 4x Drosselrückschlagventil 1/4"
40,00 € *
4 Stück | 10,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten