Lieferumfang:
1x Rohrflansch DN K 80 C
• Anschluss: Rohrflansch
• Durchmesser: DN K 80 C
• Flanschaußen Ø: ca. 200 mm
• Flanschinnen Ø: ca. 94 mm
• Starke: ca. 20 mm
• Material: Aluguss
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | markenlos |
| Modell | Rohrflansch DN K 80 C |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2700 g |
| Art.-ID | 1234578019 |
markenlos
Rohrflansch Überwurfflansch DN K 80 C Fitting 3" Zoll
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-6863
Gebraucht
8,49 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Sartorius Waagenanzeigeeinheit Analysewaage bis 210 g Auflösung 0,1 mg
200,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Phoenix Contact 2862246 IL PB BK DP/V1-PAC Inline Buskoppler ProfiBUS
119,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Diamantbohrer-Hohlbohrer Fliesenbohrer Bohrkrone Kernbohrer 4 mm bis 102 mm
ab 2,37 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PEPPERL+FUCHS Reflektor mit Mikrostruktur REF-MH23 17081
5,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
4x Plantronics CS510 Drahtloses Mono DECT Headset System für Festnetztelefon
140,00 € *
4 Stück | 35,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Posten (3.435 Stk.) Steckschlüssel-Zubehör & Einsätze (1/4", 3/8", 1/2")
3.000,00 € *
3435 Stück | 0,87 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
adixen obc 1600M Turbomolekular-Vakuum Pumpen- Controller
599,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
2 x Cleco 5RSA-10 BQ Pneumatischer Drehmomentschrauber + Balancer
199,20 € *
2 Stück | 99,60 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Sägeband 1638 x 13 x 0,65 mm 14 ZpZ Metall Interkrenn Quantum
6,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten