Reflektor mit Mikrostruktur, rechteckig 23 mm x 13.8 mm, diagonale Befestigungsbohrung
Preis pro Stück
| Allgemeine Daten | ||
|---|---|---|
| Bauform | rechteckig | |
| Tripelgröße | ca. 0,9 mm | |
| Umgebungsbedingungen | ||
| Umgebungstemperatur | -20 ... 85 °C (-4 ... 185 °F) | |
| Mechanische Daten | ||
| Material | PMMA/ABS | |
| Abmessungen | 23 mm x 14 mm x 5 mm | |
| Befestigung | Befestigungsbohrungen | |
Angaben laut Hersteller.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | Pepperl+Fuchs |
| Modell | REF-MH23 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Art.-ID | 1234575254 |
Pepperl+Fuchs
PEPPERL+FUCHS Reflektor mit Mikrostruktur REF-MH23 17081
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
17081
Gebraucht
5,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Promat ø 42 mm Ersatzklinge für Kunststoffrohrschere Rohrschere Rohrschneider
8,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HELUKABEL EMV Kabelverschraubung Reduzierung Messing vernickelt M50 /M40
2,19 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
3M™ Secure Click™ Partikel-Einlegefilter D7925, P2 R Ersatzfilter 4 Stück
2,99 € *
4 Stück | 0,75 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (ca. 83x) Gewindebohrer Durchgangsloch M3-M36
910,00 € *
83 Stück | 10,96 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
AMAT AKT 0100-71220 Rev.02 PCA CHAMBER REMOTE CONTROLLER
72,21 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ABB IRB 340 Flexpicker® Oberer Arm Upper Arm 3HAC2078-1
151,22 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Steitz OmniTURN (2x) Gewindeprüfgerät Metrisch Zoll M2 bis M10
349,00 € *
2 Stück | 174,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens 3ZX10120RH111AA1 Posten (34x) Schütze und Hilfsschütze
120,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Kunststoffkappe zum einbetonieren für Stabmattenzaun
ab 12,45 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ABB IRC5 Controller Harness-Rectifier Drive unit SINGLE 3HAC020579-001
13,91 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten