Modell: PS210
System Nr.: VFY:T2541SX290DE
PartNr.: ABN:K1463-V401-522
Serial No.: YLQK013472
Lieferung wie abgebildet inkl. Festplatten.
- RAM: 32 GB
- Festplatten: 4x TOSHIBA AL14SEB060N 600GB 10k SAS 2,5"
- Controller: SATA
- Laufwerk: DVD-Multi Rocorder
- 1x 450 W Netzteil
- Betriebssystem: ohne
- Gewicht: ca. 20 kg
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | Fujitsu Siemens |
| Modell | Primergy TX2540 M1 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 29000 g |
| Netto-Gewicht | 22000 g |
| Art.-ID | 1234584312 |
Fujitsu Siemens
FUJITSU SATA Server Primergy TX2540 M1 19" Rack + 4x 600GB HDD 10k SAS TOSHIBA
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-15827
Gebraucht
599,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
599,00 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Zaunanschluss-Set Zaunanschlussleiste für Doppelstabmatten inkl. Montageschrauben
ab 18,72 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Kombitor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung leichte Ausführung MW50x200 mm, incl. Komplettes Zubehör
ab 262,75 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
20x SIMONSWERK BAKA C 1-15 WF MSTS Einbohrband Einbohrband 3-teilig verzinkt
60,00 € *
20 Stück | 3,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Sägeband Premium Bandsägeblatt 1810 x 8 x 0,65 mm 6 ZpZ Holz Metabo
5,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Bodenplatte und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 29,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Wohlhaupter UPA4 S5 Universal-Plan- und Ausdrehkopf 0-400 mm MK5
900,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WMW Posten (10x) HSS Fräser Walzenstirnfräser
224,00 € *
10 Stück | 22,40 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prüver DFF22401306506 Bandsägeblatt 2240 x 13 x 0,65 mm Skip Raker
12,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat T9 x 50mm 10x 1/4" Bit Torx lang ohne Bohrung
6,40 € *
10 Stück | 0,64 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat T10 x 89mm 10x 1/4" Bit Torx lang mit Bohrung
8,80 € *
10 Stück | 0,88 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten