Modell: PS210
System Nr.: VFY:T2541SX290DE
PartNr.: ABN:K1463-V401-522
Serial No.: YLQK013472
Lieferung wie abgebildet inkl. Festplatten.
- RAM: 32 GB
- Festplatten: 4x TOSHIBA AL14SEB060N 600GB 10k SAS 2,5"
- Controller: SATA
- Laufwerk: DVD-Multi Rocorder
- 1x 450 W Netzteil
- Betriebssystem: ohne
- Gewicht: ca. 20 kg
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | Fujitsu Siemens |
| Modell | Primergy TX2540 M1 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 29000 g |
| Netto-Gewicht | 22000 g |
| Art.-ID | 1234584312 |
Fujitsu Siemens
FUJITSU SATA Server Primergy TX2540 M1 19" Rack + 4x 600GB HDD 10k SAS TOSHIBA
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-15827
Gebraucht
599,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
599,00 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
SPI Lasers 3-mm LI SPI HR (5-teilig) Hochleistungsreflektorfilter
400,00 € *
5 Stück | 80,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Heschen AD16-22DS LED Signalleuchte 22 mm AC 220 V 5er Set
12,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ÖSTLING EU-CLASSIC Elektrolytisches Markiersystem 300/500 VA
450,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Schubert & Salzer 8043 Gleitschieber-Regelventil DN 25
220,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth 3 842 503 586 Drehstrommotor 0,12 kW 1380 U/min
119,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VIEGA Prestabo Pressfitting SC-Contur Stahl 45° 90° Bogen T-Stück 15mm...54mm
ab 1,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Universal Diamantbohrkrone Kernbohrer Diamant Bohrkrone 42 mm...198 mm 1¼" UNC
ab 31,50 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ASM BA-06TA Infrarot-Temperatur-Messgerät 0...500°C
399,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
15x Goecke Schwelm 11F Vermessungsbolzen Messingbolzen mit Spreizanker
15,00 € *
15 Stück | 1,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
50x M8 x 140mm Edelstahl A2 V2A Sechskantschrauben Holzschraube DIN 571
9,00 € *
50 Stück | 0,18 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
25x Pferd EHT 125-2,0 CERAMIC SGP STEEL Trennscheibe 125x2,0 mm für Stahl
67,99 € *
25 Stück | 2,72 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten