Modell: PS210
System Nr.: VFY:T2541SX290DE
PartNr.: ABN:K1463-V401-522
Serial No.: YLQK013472
Lieferung wie abgebildet inkl. Festplatten.
- RAM: 32 GB
- Festplatten: 4x TOSHIBA AL14SEB060N 600GB 10k SAS 2,5"
- Controller: SATA
- Laufwerk: DVD-Multi Rocorder
- 1x 450 W Netzteil
- Betriebssystem: ohne
- Gewicht: ca. 20 kg
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | Fujitsu Siemens |
| Modell | Primergy TX2540 M1 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 29000 g |
| Netto-Gewicht | 22000 g |
| Art.-ID | 1234584312 |
Fujitsu Siemens
FUJITSU SATA Server Primergy TX2540 M1 19" Rack + 4x 600GB HDD 10k SAS TOSHIBA
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-15827
Gebraucht
599,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
599,00 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
50x 230-016-060 SPL-RVP Vermessungspunkt Bodenmarkierung rot
12,00 € *
50 Stück | 0,24 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
4x Plantronics CS510 Drahtloses Mono DECT Headset System für Festnetztelefon
140,00 € *
4 Stück | 35,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ENNA 15" Industrie-Monitor TFT-LCD ohne Frontpanel DVI 24 VDC 05ELCD15105
72,21 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x FENO 610/047 Schlagbolzen Vermessungsbolzen 600 mm
30,00 € *
10 Stück | 3,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WMW Posten (15x) HSS Metallfräser Fräser Walzenstirnfräser
120,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Nemic Lambda Power Supply DC Schaltnetzteil SR50-5/5 G Output 5V 10 A
60,03 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Poster Snap UPT26SN100X3070 Poster Snap Posterleisten Aufhängesystem 100 cm
12,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
B&R 2005 3PS794.9 PS794 Netzteilmodul 230VAC 45W Rev.11.00 ohne Deckel
93,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten