- metrisches ISO-Gewinde M1,6
- Standardgewinde im Maschinenbau
- Flankenwinkel 60 Grad
- Kurzzeichen "M"
- Nennangabe des Bolzenaußendurchmessers z.B. M12
Es handelt sich um unbenutzte Lagerware.
Beispielabbildung
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | markenlos |
| Modell | M 1,6 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 10 g |
| Art.-ID | 1234572526 |
markenlos
HSS Gewindeschneideisen Schneideisen metrisch M1,6
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-2987
Neu
3,49 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
PROMAT T8 x 89mm 10x 1/4" Bit Torx lang ohne Bohrung
8,00 € *
10 Stück | 0,80 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (4-teilig) Rundschlinge 10 to und 20 to
350,00 € *
4 Stück | 87,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
20x Förch 3058N 500/525/550/600 mm Scheibenwischer ECO Flachbalken-Wischblätter
35,00 € *
20 Stück | 1,75 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Kombitor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung leichte Ausführung MW50x200 mm, incl. Komplettes Zubehör
ab 262,75 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Danfoss VLT Midi Drive FC 280 Frequenzumrichter 0,55 kW
199,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 24,06 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Walter Posten (8x) Planfräser Messerkopf
455,00 € *
8 Stück | 56,88 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Fiessler FMSC-B-S1 Programmierbare Sicherheitssteuerung Basic Slave1
450,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten