WALTER
Walter Posten (8x) Planfräser Messerkopf
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
GER-634
Gebraucht
455,00 EUR
*
Inhalt
8 Stück
Grundpreis
56,88 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Promat Radmontage-Set 1/2" 11-teilig im Koffer unvollständig
22,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bosch 16DI 16 Kanal Digitales Eingabemodul 24 V DC, 4 A 1070080144
30,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 24,06 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SMC AS2000 4x Drosselrückschlagventil 1/4"
40,00 € *
4 Stück | 10,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Nintendo DS Boulder Dash Rocks! Game-Klassiker Puzzle
3,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Pilz 751109 PNOZ s9 C 24VDC 3n/o t 1n/c t Sicherheitsschaltgerät 3S 1Ö
ab 79,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Atlas Copco PF3107-C-HW Tensor Schrauber m. Steuerung mit Kabelsatz 10 m
1.200,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rothenberger 70340 Ratschenteleskop Rohrabschneider INOX 6 bis 60 mm
94,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens 3RT2036-1XB40-0LA2 Schütz für Bahn AC-3 22KW/400V 1S+1Ö
289,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (131x) Vakkumdichtungen ISO-KF DN40 und DN50
200,00 € *
131 Stück | 1,53 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PILZ E/A-Modul Elektronikmodul digital In Out- PSSu E F 2DOR 8 312225
19,40 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Haimer Posten (15x) Formfräser
840,00 € *
15 Stück | 56,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten