TRUMPF
TRUMPF TruMark 3020 LASER Schutzhaube mit Öffnungsklappe
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
KKK-912
Gebraucht
450,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
LENZE Asynchronmotor SSN40-1GVAR-063C22 + Getriebe SSN40-1FVAR
57,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
5x WEITKOWITZ Rohrkabelschuhe Rohrkabelschuh 25-150 mm²
ab 4,79 € *
5 Stück | 0,96 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KS Suhl Posten (6x) Innenmessschraube Innenmikrometer 50-1500 mm
450,00 € *
6 Stück | 75,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Advanced Energy HPG 13150 High Power RF Generator 15 kW
3.999,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
AERA Mass Flow Controller für NF3 Stickstofftrifluorid 35 Slm TC FC-PA7820C 35
239,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Villeroy & Boch Waschtisch Aufsatzwaschbecken 600 x 500 mm
150,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 400 ml Zinkaluspray alufarben Korrosionsschutz Abriebfest überlackierbar bis 250 °C
3,99 € *
400 Milliliter | 9,98 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HSS Gewindeschneideisen Schneideisen Feingewinde metrisch
ab 7,52 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Kombitor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung leichte Ausführung MW50x200 mm, incl. Komplettes Zubehör
ab 262,75 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
NTS BOTECH Granit- Messtisch, Motion Platform 1520x970x165 mm
499,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten