TRUMPF
TRUMPF TruMark 3020 LASER Schutzhaube mit Öffnungsklappe
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
KKK-912
Gebraucht
450,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
TECWERK Plus 2.0 Werkstattwagen 760x465x1030mm mit 6 Schubladen inkl. Werkzeug
449,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens SPL SIPLACE Productivity Lift, Transportsystem (#4)
1.250,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
25x Bosch S1542K Säbelsägeblätter für Holz Länge 240 mm
49,99 € *
25 Stück | 2,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Pilz 751167 PNOZ s7.1C 24VDC 3 n/ o cascade Kontakterweiterung
ab 83,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 50x M4 Blindnietmutter Nietmutter Alu nietbare Materialstärke: 0,5-2,5 mm
2,00 € *
50 Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Viega Prestabo T-Stück 1118 Stahl verzinkt 18 mm 558628
2,09 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bosch blau GDS18 E Professional Schlagschrauber 1/2", 250 Nm, GDS18E
91,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (ca. 100x) HSS Reibahlen 2-9mm
280,00 € *
100 Stück | 2,80 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Posten (3.850 Stk.) Profi-Bits PH PZ Torx Torsion Security & Langbits
1.400,00 € *
3850 Stück | 0,36 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten