Netzwerk‑TSE‑Server zur zentralen Einbindung von TSE‑USB‑Modulen; für fiskalkonforme Kassenplätze.
Der Verkauf erfolgt ohne die abgebildeten TSE-Module
Unterstützt bis zu 3 TSE‑USB‑Module (TR‑03153); 1× Ethernet (RJ‑45)
Abmessungen Gerät: 157×99×27 mm (B×T×H)
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | SEH |
| Modell | EPS TSE Server 3 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2000 g |
| Maße | 157×99×27mm |
| Art.-ID | 1234597978 |
SEH
SEH EPS TSE Server 3 Netzwerk‑TSE‑Server ohne TSE-Module ohne Lizenzen
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
BER-172
Neu
79,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Kunststoffkappe zum einbetonieren für Stabmattenzaun
ab 12,45 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Bodenplatte und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 29,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
COLOR MATIC Kunststoffreiniger Kunststoff-Reiniger antistatisch 150 ml
1,99 € *
150 Milliliter | 13,27 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FESTO SPAB-B2R-R18-2P-M8 (553147) Drucksensor with Display
35,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Förch (300x) 5x50 mm Spanplattenschrauben Holzbauschrauben Teilgewinde Torx 25
6,00 € *
300 Stück | 0,02 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KTI KCD-300-T Industrie Medienkonverter 10/100 Mbps RJ45 / ST MM 2
24,21 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
5x Edelstahl 2A-70 VA Sechskantschraube Hexagon Head Screw M12 x 35 mm DIN 933
2,84 € *
5 Stück | 0,57 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SPECTRUM Pattern Generator Mustergenerator MI7210 V. 14.02
319,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat T5 x 50mm 10x 1/4" Bit Torx lang ohne Bohrung
6,40 € *
10 Stück | 0,64 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten