Der Adapter wird häufig für Fernwartungsanwendungen eingesetzt.
Schnittstellen: RS232 und RS485 (umschaltbar)
Übertragungsrate: 19,2 kbit/s oder 38,4 kbit/s (einstellbar)
Versorgungsspannung: 24 V DC und 5 V DC
Stromaufnahme: Typisch 90 mA
Schutzart: IP20
Betriebstemperatur: 0 bis +60 °C
Lagertemperatur: -40 bis +70 °C
Abmessungen: 50 mm x 24 mm x 108 mm
Gewicht: Ca. 150 g
EMV-Schutz: Entspricht IEC 61000-4-2 und IEC 61000-4-4
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | SIEMENS |
| Modell | 6ES7 972-0CA34-0XA0 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Art.-ID | 1234570341 |
Siemens AG
Deutschland
SIEMENS
Siemens S7 TS Adapter V5.2 6ES7 972-0CA34-0XA0 E-Stand: 2
Artikelnummer: VN-1358
EAN: 4019169094719
Zustand: Gebraucht
Verfügbare Stückzahl: 1
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
script.setAttribute("logToken", "e71e15623a596f36e84c2e1b46a0d92e");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6a0512909d024', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
}
Das könnte Sie auch interessieren
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
LENZE SSN40-1GVAR-063C22 Posten (8x) Asynchronmotor
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Chroma ATE 7120 LCD Color Analyzer 0.20 – 999 cd/m² #1014
Eckpfosten 60x60 mm BB 200 mm mit Pfostenkappe aus Alu zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
GEDORE Kraftschraubereinsatz K 21 1 Zoll Schlüsselweite 34 mm Länge 60 mm
3M Trizact 237AA 20x Schleifband 50x790 mm A100 K200 Korund
FRECH DAK 1250 (2x) Säulenmutter/ Verstellmutter für Druckgussmaschine
Rechteckrohrpfosten verstärkt 80x40 mm BB 200 mm Pfostenkappe aus Alu zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun