Optische Bauelemente aus Jenscan-Messplatz waagerecht
bestehend aus:
(2x) SILL S6IRI1481/DIF (telezentrischen Beleuchtungen)
(2x) Basler ace acA3800-14um USB 3.0 Kamera
(2x) Jenoptik JENmetar 0.3x/9 Objektiv
(2x) OWIS Optischer Drehtisch mit Adapteraufbau
(7x) Kalibriernormale
Posten Befestigungswinkel und Platten
Typische Gebrauchsspuren.
Lieferung wie abgebildet.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | ZEISS |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 35000 g |
| Maße | 450×350×350mm |
| Art.-ID | 1234584431 |
ZEISS
ZEISS Jenscan Messplatz waagerecht (2x) Basler ace acA3800-14um JENmetar 0.3x/9 Objektiv
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
LAB-012
Gebraucht
1.799,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
1.799,00 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Bahmüller Posten (16x) Feinbohrkopf Ausdrehkopf ø20-65 mm
1.190,00 € *
16 Stück | 74,38 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
BKS B-07150-69-R-8 Objektschloss Klasse 4 DIN Rechts PZ mit Wechsel
11,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VSM KK711T 100x Schleifband Aluminiumoxid für Metall K120 13x610 mm
50,00 € *
100 Stück | 0,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Bodenplatte und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 29,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (8x) Scheibenfräser Wendeplattenfräser 125-250 mm
700,00 € *
8 Stück | 87,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FUHR AML-20P4-F1A-001 Wasserfilter Wasseraufbereitung
199,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PILZ PNOZ s3 C 24VDC 2 n/o Not-Aus-Schaltgerät Schutztür 751103
49,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Steckschlüssel 12 mm 3/8 Zoll CV Stahl Sechskant Steckschlüsseleinsatz
1,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x FENO 350-047 Perkussionsanker feuerverzinkt 350 mm topografische Grenzmarken
23,00 € *
10 Stück | 2,30 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten