Justierdrehmaschine OFD 3 zur Optik Bearbeitung JE039
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
JE039
Gebraucht
2.999,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Kunststoffkappe zum einbetonieren für Stabmattenzaun
ab 12,45 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x Promat 250mm Hieb 2 Holzraspel Kabinettraspel halbrund DIN7263 Form D
37,99 € *
10 Stück | 3,80 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 862924 Kühlkanalbohrer D.15,5mm VHM K30F/P40 TiAIN DIN6537 Promat Bohr-T.5xD.
17,09 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KUKKO 129-1 Kugelgelenk Abzieher 18-22 mm Spannweite 50 mm
54,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Lenzkes Posten (8-teilig) Kompaktspanner und Aufbauelemente
600,00 € *
8 Stück | 75,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
EA END Amaturen Schwenkantrieb bEE620852 ZA28-EE85 AM621407/ A Ventil DN 50 PN 64
111,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth NFD03.1-480-130 Netzfilter Netzentstörfilter 3-ph 130A
129,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
60x Hettich KMPL 9000 LHV D0 Kreuzmontageplatte für Topfscharniere
25,00 € *
60 Stück | 0,42 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
B&R 2005 3DI476.6 DI476 Digitales Eingangsmodul 16xIn 24VDC Rev.C0 Deckel defekt
24,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten verstärkt 80x40 mm BB 200 mm Pfostenkappe aus Alu zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 61,11 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm mit Bodenplatte 150x150 mm und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 58,71 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten