Dieser Satz umfasst zwei kugelgelagerte Anschlagpunkte des Typs PowerPoint-Star von RUD. Die Einheiten sind für eine Traglast von 10 Tonnen ausgelegt und verfügen über eine 360°-Drehfunktion unter Last. Optisch sind diese Teile stark beansprucht mit deutlichem Farbabrieb und einer dunklen Patina, die mechanische Funktion ist jedoch gegeben.
Doppel-Kugellagerung: Ermöglicht ruckfreies Drehen und Wenden auch bei hoher Last.
Kompakte Bauweise: Hohe Tragkraft im Verhältnis zur Baugröße.
Robustheit: Trotz optischer Mängel für den harten Industrieeinsatz geeignet.
Doppel-Kugellagerung: Ermöglicht ruckfreies Drehen und Wenden auch bei hoher Last.
Kompakte Bauweise: Hohe Tragkraft im Verhältnis zur Baugröße.
Robustheit: Trotz optischer Mängel für den harten Industrieeinsatz geeignet.
Hersteller: RUD.
Modell: PowerPoint-Star PP-B.
Anzahl: 2 Stück.
Traglast: 10.000 kg (10,0 Tonnen) pro Anschlagpunkt (gestempelt "10").
Gewinde: M36.
Gewindelänge: ca. 49,28 mm.
Eigengewicht: ca. 1,8 kg pro Stück.
Modell: PowerPoint-Star PP-B.
Anzahl: 2 Stück.
Traglast: 10.000 kg (10,0 Tonnen) pro Anschlagpunkt (gestempelt "10").
Gewinde: M36.
Gewindelänge: ca. 49,28 mm.
Eigengewicht: ca. 1,8 kg pro Stück.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | RUD |
| Modell | PowerPoint-Star PP-B M36 |
| Inhalt | 2 Stück |
| Gewicht | 4000 g |
| Maße | 400×400×300mm |
| Art.-ID | 1234599537 |
RUD
RUD PowerPoint-Star PP-B M36 10,0t Anschlagpunkte – 2er Set
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-2312
Gebraucht
68,99 EUR
*
Inhalt
2 Stück
Grundpreis
34,50 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
10x WEITKOWITZ Quetschkabelschuh Ringform gerade 6mm² 10mm² 16mm² M5 M8 M10
ab 2,19 € *
10 Stück | 0,22 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ifm electronic Aktives AS-i Modul AS-Interface SmartL25 4DI 4DO T C AC2257
15,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
AERA Mass Flow Controller für AR TC FC-PA7820C 100
319,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
JB FDT-II Posten (58x) Fixator Maschinenfuß Nivellierfuß Keilfuß
1.250,00 € *
58 Stück | 21,55 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MAIKO K 1000 S Aluminium-Profilzuschnittanlage Profilsägeanlage
1.999,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ARMACELL TUBOLIT TL-12-15-FS 10 m Isolierschlauch Vlies Dämmdicke 4 mm 12-15 mm
3,59 € *
10 Meter | 0,36 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Wallace & Tiernan Diptron 3 Plus 663-G (3 Stück) Digital Druckmessgerät
250,00 € *
3 Stück | 83,33 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Förch (100x) Innensechskantschrauben M6 × 25 mm, verzinkt
2,75 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Acopian TD15-450M Netzteil Pri. 110 VAC Sec. 24 VDC 3,5 A
39,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Kunststoffkappe zum einbetonieren für Stabmattenzaun
ab 12,45 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens 6N1145-1AA01-OAA1 SIMODRIVE U/E-MODUL + (2x) LT-MODUL
1.000,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten