Massives Konvolut an professionellen Winkelschraubendrehern in Industriequalität – teils mit Kugelkopf.
Zum Verkauf steht ein umfangreicher Lagerbestand an originalen PROMAT Stiftschlüsseln.
Zum Verkauf steht ein umfangreicher Lagerbestand an originalen PROMAT Stiftschlüsseln.
Die Zusammenstellung umfasst sowohl klassische Innensechskant-Werkzeuge als auch TORX®-Werkzeuge in verschiedenen Längen und Ausführungen.
Alle Werkzeuge sind aus hochwertigem Chrom-Vanadium-Stahl gefertigt und für maximale Drehmomente gehärtet.
440x 4000825513 - T40 76x26 mm
400x 4000825460 - 5 mm Innensechskant Kugelkopf 160x28 mm
60x 4000825192 - 10 mm Innensechskant 112x40 mm
100x 4000825194 - 12 mm Innensechskant 125x45 mm
600x 4000825178 - 4 mm Innensechskant 70x25 mm
30x 4000825464 - 7 mm Innensechskant Kogelkopf 190x34 mm
200x 4000825174 - 2,5 mm Innensechskant 56x18 mm
80x 4000825180 - 5 mm Innensechskant 80x28 mm
1000x 4000825186 - 7 mm Innensechskant 95x34 mm
1500x 4000825456 - 3 mm Innensechskant Kugelkopf 126x20 mm
1200x 4000825507 - T10 51x17 mm
300x 4000825508 - T15 54x18 mm
100x 4000825184 - 6 mm Innensechskant 90x32 mm
Produkt-Highlights
Kugelkopf-Technologie: Über 1.900 Schlüssel verfügen über einen Kugelkopf, der das Verschrauben in Winkeln bis zu 30° ermöglicht – ideal für beengte Platzverhältnisse.
Industriequalität: Gefertigt aus hochlegiertem Chrom-Vanadium-Stahl, durchgehend gehärtet und verchromt für optimalen Korrosionsschutz.
Maßhaltigkeit: Exakte Passform nach DIN-Normen minimiert den Verschleiß am Schraubenkopf.
Vielseitigkeit: Enthält sowohl gängige Standardgrößen als auch schwere Ausführungen bis SW 12 mm.
440x 4000825513 - T40 76x26 mm
400x 4000825460 - 5 mm Innensechskant Kugelkopf 160x28 mm
60x 4000825192 - 10 mm Innensechskant 112x40 mm
100x 4000825194 - 12 mm Innensechskant 125x45 mm
600x 4000825178 - 4 mm Innensechskant 70x25 mm
30x 4000825464 - 7 mm Innensechskant Kogelkopf 190x34 mm
200x 4000825174 - 2,5 mm Innensechskant 56x18 mm
80x 4000825180 - 5 mm Innensechskant 80x28 mm
1000x 4000825186 - 7 mm Innensechskant 95x34 mm
1500x 4000825456 - 3 mm Innensechskant Kugelkopf 126x20 mm
1200x 4000825507 - T10 51x17 mm
300x 4000825508 - T15 54x18 mm
100x 4000825184 - 6 mm Innensechskant 90x32 mm
Produkt-Highlights
Kugelkopf-Technologie: Über 1.900 Schlüssel verfügen über einen Kugelkopf, der das Verschrauben in Winkeln bis zu 30° ermöglicht – ideal für beengte Platzverhältnisse.
Industriequalität: Gefertigt aus hochlegiertem Chrom-Vanadium-Stahl, durchgehend gehärtet und verchromt für optimalen Korrosionsschutz.
Maßhaltigkeit: Exakte Passform nach DIN-Normen minimiert den Verschleiß am Schraubenkopf.
Vielseitigkeit: Enthält sowohl gängige Standardgrößen als auch schwere Ausführungen bis SW 12 mm.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | Posten 6.010 tlg. |
| Inhalt | 6010 Stück |
| Gewicht | 170000 g |
| Maße | 1200×800×500mm |
| Art.-ID | 1234598987 |

Promat
Promat Posten (6.010 Stk.) Winkelschraubendreher Innensechskant & TORX®
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
BER-331
Neu
2.000,00 EUR
*
Inhalt
6010 Stück
Grundpreis
0,33 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Wallace & Tiernan Diptron 3 663-G (2 Stück) Digital Druckmessgerät
150,00 € *
2 Stück | 75,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Kistler 4618A0 Posten 6x Piezoresistive Amplifier Drucksensor 0-200 bar
300,00 € *
6 Stück | 50,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Kunststoffkappe zum einbetonieren für Stabmattenzaun
ab 12,45 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
50 Meter Premium Sichtschutzstreifen Lederprägung auf Rolle 190 mm hoch 1,1 mm stark aus PP Polypropylen
ab 83,54 € *
50 Meter | 1,67 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HSS Gewindeschneideisen Schneideisen Feingewinde metrisch
ab 7,52 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Vermessungspunkt Abdeckplatte Kunststoff quadratisch
1,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens S7 6ES7155-6AU00-0BN0 IM 155-6PN Anschaltung f.max 32 Interface-Modul
249,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten