Massives Konvolut an professionellen Winkelschraubendrehern in Industriequalität – teils mit Kugelkopf.
Zum Verkauf steht ein umfangreicher Lagerbestand an originalen PROMAT Stiftschlüsseln.
Zum Verkauf steht ein umfangreicher Lagerbestand an originalen PROMAT Stiftschlüsseln.
Die Zusammenstellung umfasst sowohl klassische Innensechskant-Werkzeuge als auch TORX®-Werkzeuge in verschiedenen Längen und Ausführungen.
Alle Werkzeuge sind aus hochwertigem Chrom-Vanadium-Stahl gefertigt und für maximale Drehmomente gehärtet.
440x 4000825513 - T40 76x26 mm
400x 4000825460 - 5 mm Innensechskant Kugelkopf 160x28 mm
60x 4000825192 - 10 mm Innensechskant 112x40 mm
100x 4000825194 - 12 mm Innensechskant 125x45 mm
600x 4000825178 - 4 mm Innensechskant 70x25 mm
30x 4000825464 - 7 mm Innensechskant Kogelkopf 190x34 mm
200x 4000825174 - 2,5 mm Innensechskant 56x18 mm
80x 4000825180 - 5 mm Innensechskant 80x28 mm
1000x 4000825186 - 7 mm Innensechskant 95x34 mm
1500x 4000825456 - 3 mm Innensechskant Kugelkopf 126x20 mm
1200x 4000825507 - T10 51x17 mm
300x 4000825508 - T15 54x18 mm
100x 4000825184 - 6 mm Innensechskant 90x32 mm
Produkt-Highlights
Kugelkopf-Technologie: Über 1.900 Schlüssel verfügen über einen Kugelkopf, der das Verschrauben in Winkeln bis zu 30° ermöglicht – ideal für beengte Platzverhältnisse.
Industriequalität: Gefertigt aus hochlegiertem Chrom-Vanadium-Stahl, durchgehend gehärtet und verchromt für optimalen Korrosionsschutz.
Maßhaltigkeit: Exakte Passform nach DIN-Normen minimiert den Verschleiß am Schraubenkopf.
Vielseitigkeit: Enthält sowohl gängige Standardgrößen als auch schwere Ausführungen bis SW 12 mm.
440x 4000825513 - T40 76x26 mm
400x 4000825460 - 5 mm Innensechskant Kugelkopf 160x28 mm
60x 4000825192 - 10 mm Innensechskant 112x40 mm
100x 4000825194 - 12 mm Innensechskant 125x45 mm
600x 4000825178 - 4 mm Innensechskant 70x25 mm
30x 4000825464 - 7 mm Innensechskant Kogelkopf 190x34 mm
200x 4000825174 - 2,5 mm Innensechskant 56x18 mm
80x 4000825180 - 5 mm Innensechskant 80x28 mm
1000x 4000825186 - 7 mm Innensechskant 95x34 mm
1500x 4000825456 - 3 mm Innensechskant Kugelkopf 126x20 mm
1200x 4000825507 - T10 51x17 mm
300x 4000825508 - T15 54x18 mm
100x 4000825184 - 6 mm Innensechskant 90x32 mm
Produkt-Highlights
Kugelkopf-Technologie: Über 1.900 Schlüssel verfügen über einen Kugelkopf, der das Verschrauben in Winkeln bis zu 30° ermöglicht – ideal für beengte Platzverhältnisse.
Industriequalität: Gefertigt aus hochlegiertem Chrom-Vanadium-Stahl, durchgehend gehärtet und verchromt für optimalen Korrosionsschutz.
Maßhaltigkeit: Exakte Passform nach DIN-Normen minimiert den Verschleiß am Schraubenkopf.
Vielseitigkeit: Enthält sowohl gängige Standardgrößen als auch schwere Ausführungen bis SW 12 mm.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | Posten 6.010 tlg. |
| Inhalt | 6010 Stück |
| Gewicht | 170000 g |
| Maße | 1200×800×500mm |
| Art.-ID | 1234598987 |

Promat
Promat Posten (6.010 Stk.) Winkelschraubendreher Innensechskant & TORX®
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
BER-331
Neu
2.000,00 EUR
*
Inhalt
6010 Stück
Grundpreis
0,33 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
PROMAT Werkzeugkoffer Metall-Werkzeugkoffer 470x200x220mm
45,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
20x SIMONSWERK VARIANT V 0030 DIN rechts Bandoberteil rechts
30,00 € *
20 Stück | 1,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KUKKO 129-1 Kugelgelenk Abzieher 18-22 mm Spannweite 50 mm
54,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens Simatic S7 CPU 313 Zentralbaugruppe 6ES7 313-1AD03-0AB0 E-Stand: 01
103,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PILZ PNOZ X Not-Aus-Schaltgerät Schutztür PNOZ X10.1 24VDC 6n/o 4n/c 6LED 774749
33,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ifm electronic DA101S Drehzahlwächter Speed Monitor 24V DC
72,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
5x Förch 8609 450 Lüftungsrohrschellen Bandschellen 450 mm M8/M10
24,99 € *
5 Stück | 5,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bernstein F1-ZSDR UN Fußschalter mit Schutzhaube IP67 AC15 240V 1,5A
120,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Dexion P90 2 Felder Palettenregal verzinkt 400x120x450cm 2200kg Fachlast
1.799,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten