Typ: Industrieller Montage- / Verpackungsarbeitsplatz mit Beleuchtung und Absaugöffnungen
Name: Großarbeitsplatz / Montagetischanlage mit Beleuchtungsrahmen – Industrieausführung
Beschreibung:
Gebrauchte Montage- und Arbeitsplatzeinheit in robuster Industrieausführung mit großflächigen Arbeitsbereichen, aufgesetztem Beleuchtungsrahmen und integrierten Arbeitsstationen. Konstruktion aus Stahlprofilrahmen mit mehreren Arbeitsfeldern und verschiedenen Tischoberflächen.
Arbeitsplatten weisen mehrere Ausschnitte / Öffnungen für Absaugung bzw. Materialdurchführung auf. Gebrauchsspuren und altersbedingte Abnutzung vorhanden.
Verkauf ohne Inhalt, ohne Maschinen, ohne Stuhl, ohne Unterlagen und ohne Zubehör. Lieferumfang ausschließlich die Tischanlage mit Beleuchtungsaufbau.
Name: Großarbeitsplatz / Montagetischanlage mit Beleuchtungsrahmen – Industrieausführung
Beschreibung:
Gebrauchte Montage- und Arbeitsplatzeinheit in robuster Industrieausführung mit großflächigen Arbeitsbereichen, aufgesetztem Beleuchtungsrahmen und integrierten Arbeitsstationen. Konstruktion aus Stahlprofilrahmen mit mehreren Arbeitsfeldern und verschiedenen Tischoberflächen.
Arbeitsplatten weisen mehrere Ausschnitte / Öffnungen für Absaugung bzw. Materialdurchführung auf. Gebrauchsspuren und altersbedingte Abnutzung vorhanden.
Verkauf ohne Inhalt, ohne Maschinen, ohne Stuhl, ohne Unterlagen und ohne Zubehör. Lieferumfang ausschließlich die Tischanlage mit Beleuchtungsaufbau.
* Ausführung: Industrie-Montagearbeitsplatz / Verpackungsarbeitsplatz
* Beleuchtungsrahmen mit integrierten Leuchten
* Mehrteilige Arbeitsflächen
* Stahlprofil-Unterkonstruktion
* Mehrere Arbeitsstationen
* Arbeitsplatten mit Ausschnitten / Öffnungen
* Elektrische Verteilung unter Tisch vorhanden
* Freistehende Bauweise
Länge (mm): 4.100
Breite (mm): 1.500
Höhe (mm): 770 (ohne Beleuchtungsaufbau)
* Beleuchtungsrahmen mit integrierten Leuchten
* Mehrteilige Arbeitsflächen
* Stahlprofil-Unterkonstruktion
* Mehrere Arbeitsstationen
* Arbeitsplatten mit Ausschnitten / Öffnungen
* Elektrische Verteilung unter Tisch vorhanden
* Freistehende Bauweise
Länge (mm): 4.100
Breite (mm): 1.500
Höhe (mm): 770 (ohne Beleuchtungsaufbau)
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Varianten-ID | |
| Hersteller | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500000 g |
| Maße | 4000×2000×2000mm |
| Art.-ID | 1234599497 |
Industrieller Montage- Verpackungsarbeitsplatz 410x150 cm mit Beleuchtung
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
MPT-787
Gebraucht
500,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Posten (4-teilig) Rundschlinge 10 to und 20 to
350,00 € *
4 Stück | 87,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens S7 TS Adapter V5.2 6ES7 972-0CA34-0XA0 E-Stand: 2
42,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Schutztopf Ø Welle 90 mm Geräteseite Schutz-Trichter Topf Gelenkwelle
15,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SMC pneumatische Präzisions-Schlitteneinheit MXP16-30
24,21 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x Kunststoff Erdspieß spitz zulaufend orange
10,00 € *
10 Stück | 1,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Danfoss VLT AutomationDrive FC-302 Frequenzumrichter 1,5 kW CLP Bedienpanel
349,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Sägeband Sägebänder 1712 x 13 x 0,36 mm 14 ZpZ Metall Metabo Elektra Beckum
6,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Hettich 1 Paar Verbinder für Front ArciTech 186 mm Silber 9123089
14,00 € *
1 Paar | 14,00 € / Paar
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 100x620mm K60 10x Schleifband Korund für Metall K60 100x620 mm
13,99 € *
10 Stück | 1,40 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten