Typ: Industrieller Montage- / Verpackungsarbeitsplatz mit Beleuchtung und Absaugöffnungen
Name: Großarbeitsplatz / Montagetischanlage mit Beleuchtungsrahmen – Industrieausführung
Beschreibung:
Gebrauchte Montage- und Arbeitsplatzeinheit in robuster Industrieausführung mit großflächigen Arbeitsbereichen, aufgesetztem Beleuchtungsrahmen und integrierten Arbeitsstationen. Konstruktion aus Stahlprofilrahmen mit mehreren Arbeitsfeldern und verschiedenen Tischoberflächen.
Arbeitsplatten weisen mehrere Ausschnitte / Öffnungen für Absaugung bzw. Materialdurchführung auf. Gebrauchsspuren und altersbedingte Abnutzung vorhanden.
Verkauf ohne Inhalt, ohne Maschinen, ohne Stuhl, ohne Unterlagen und ohne Zubehör. Lieferumfang ausschließlich die Tischanlage mit Beleuchtungsaufbau.
Name: Großarbeitsplatz / Montagetischanlage mit Beleuchtungsrahmen – Industrieausführung
Beschreibung:
Gebrauchte Montage- und Arbeitsplatzeinheit in robuster Industrieausführung mit großflächigen Arbeitsbereichen, aufgesetztem Beleuchtungsrahmen und integrierten Arbeitsstationen. Konstruktion aus Stahlprofilrahmen mit mehreren Arbeitsfeldern und verschiedenen Tischoberflächen.
Arbeitsplatten weisen mehrere Ausschnitte / Öffnungen für Absaugung bzw. Materialdurchführung auf. Gebrauchsspuren und altersbedingte Abnutzung vorhanden.
Verkauf ohne Inhalt, ohne Maschinen, ohne Stuhl, ohne Unterlagen und ohne Zubehör. Lieferumfang ausschließlich die Tischanlage mit Beleuchtungsaufbau.
* Ausführung: Industrie-Montagearbeitsplatz / Verpackungsarbeitsplatz
* Beleuchtungsrahmen mit integrierten Leuchten
* Mehrteilige Arbeitsflächen
* Stahlprofil-Unterkonstruktion
* Mehrere Arbeitsstationen
* Arbeitsplatten mit Ausschnitten / Öffnungen
* Elektrische Verteilung unter Tisch vorhanden
* Freistehende Bauweise
Länge (mm): 4.100
Breite (mm): 1.500
Höhe (mm): 770 (ohne Beleuchtungsaufbau)
* Beleuchtungsrahmen mit integrierten Leuchten
* Mehrteilige Arbeitsflächen
* Stahlprofil-Unterkonstruktion
* Mehrere Arbeitsstationen
* Arbeitsplatten mit Ausschnitten / Öffnungen
* Elektrische Verteilung unter Tisch vorhanden
* Freistehende Bauweise
Länge (mm): 4.100
Breite (mm): 1.500
Höhe (mm): 770 (ohne Beleuchtungsaufbau)
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Varianten-ID | |
| Hersteller | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500000 g |
| Maße | 4000×2000×2000mm |
| Art.-ID | 1234599497 |
Industrieller Montage- Verpackungsarbeitsplatz 410x150 cm mit Beleuchtung
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
MPT-787
Gebraucht
500,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
ABB IRB 340 Flexpicker® Oberer Arm Upper Arm 3HAC2078-1
151,22 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
J&P Consulting Industriekamera N50 CCD + Schneider Kreuznach Apo Componon HM 45mm f4
400,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bandsägeblatt Bimetall M42 3375 x 27 x 0,9 mm Verzahnung 8/11 K-P
20,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WDI G3Si1 SG2 Schutzgas Drahtelektrode Schweißdraht 1,00 mm 5 kg S-200 Spule
19,99 € *
5 Kilogramm | 4,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
LENOVO Posten (11x) Docking Station + (7x) Netzteile
150,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x Tyrolit Longlife C-TRIM Fächerscheibe 178 mm K60 für INOX Stahl
22,99 € *
10 Stück | 2,30 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens 3RA1110-1BA15-1BB4 Starter Combination Verbraucherabzweig 1,4 2,0A
18,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
3M E-A-R Ultrafit 50 Paar Gehörschutzstöpsel UF01012 SNR 20 dB
52,00 € *
50 Paar | 1,04 € / Paar
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat ZY 02x05×3 EKR 100 O5V STEEL 10x Schleifstift Zylinder-Form 2x5mm K100
5,00 € *
10 Stück | 0,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm mit Bodenplatte 150x150 mm und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 58,71 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
BI-LOK Nadelventil Edelstahl IHARA mit T-Stück VN 1
10,60 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten