Nichtrostende Edelstahl-Stockschraube zur Befestigung von Photovoltaik-Anlagen auf Gebäudedächern.
Preis pro Stück.
Bei Interesse größerer Mengen, nehmen Sie Kontakt mit uns auf.
- Material: Edelstahl V2A
- Gesamtlänge: 250 mm
- Länge Grobgewinde: 100 mm
- Länge Maschinengewinde: 100 mm
. Schlüsselweite Antrieb: 9 mm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | markenlos |
| Modell | M12 x 250 mm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 155 g |
| Art.-ID | 1234574710 |
markenlos
Stockschraube M12 x 250 mm Edelstahl V2A Photovoltaik- / Solarbefestigung Außensechskant
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-4685
Neu
1,19 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
1,19 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Posten (30x) SK50 Werkzeugaufnahme inkl. Werkzeuge
840,00 € *
30 Stück | 28,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Montagefuß für Rechteckrohr-Basispfosten 60x40mm verzinkt anthrazit Bodenplatte 150x100 mm
9,82 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HSS Gewindeschneideisen Schneideisen Feingewinde metrisch
ab 7,52 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
2x Teleskopschiene 17" Vollauszug mit Arretierung Länge 535/1115 mm 50 kg
17,00 € *
1 Paar | 17,00 € / Paar
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Beckhoff KL1408 8-Kanal-Digital-Eingangsklemmen 24 V DC
ab 18,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
20x Förch 3058N 500/525/550/600 mm Scheibenwischer ECO Flachbalken-Wischblätter
35,00 € *
20 Stück | 1,75 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (50-teilig) Prisma Prismen-Paare
455,00 € *
50 Stück | 9,10 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PEPPERL+FUCHS Einweg-Lichtschranke 0...4,5 m M7/MV7/59/76a/103/115
24,21 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
AMULET HOTKEY CATx PS2 KVM Extender AM2000r1 AM2000s1
31,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten