
HADRA
Ersatz Klemmhalterplättchen Klemmhalter Anthrazit RAL 7016 für Basispfosten
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
KLEMMHA
Neu
4013514922368
0,62 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
0,62 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Bilz G2 G1 Posten (3x) Ratsche mit Drehmoment + Zubehör
550,00 € *
3 Stück | 183,33 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bosch Wendelförderer Rütteltopf Vibrationsförderer
400,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Kombitor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung leichte Ausführung MW50x200 mm, incl. Komplettes Zubehör
ab 262,75 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Bodenplatte und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 29,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PTV (ProTeleVision) RF Channel Combiner, Typ: PT 5720 /00 #281
PTV (ProTeleVision) RF Channel Combiner PT 5720 /00 #282
249,60 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HAZET 900 Steckschlüssel-Satz 25-teilig 1/2 Zoll Antrieb
299,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat T5 x 50mm 10x 1/4" Bit Torx lang ohne Bohrung
6,40 € *
10 Stück | 0,64 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Pro-face ST402-AG41-24V Touchscreen Panel 3,8 Zoll #1586
499,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
APSA 02030.01 Posten (ca. 300 Stück) Schutzkontakt-Stecker weiß 16A 230V
150,00 € *
300 Stück | 0,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Kennametal Wendeschneidplatten Gewindedrehen Posten ca. 100 Stück +
250,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten