Kleinmesstisch, Messständer
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
KKK-1034
Gebraucht
240,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Rexroth 0822061000 Ø 16mm 10bar Normzylinder Pneumatikzylinder Führungszylinder
65,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
4x Schlagleiste für Prallbrecher Trima CB83/105P
1.000,00 € *
4 Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KAJO Weiße Vaseline Petrolatum Ph. Eur. 1 kg | silikonfrei
9,99 € *
1 Kilogramm | 9,99 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
20x Förch 3058N Scheibenwischer 500/525/550/600mm Flachbalken-Wischblätter ECO
49,99 € *
20 Stück | 2,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ESR Posten (9x) Servomotor mit Planetengetriebe
499,00 € *
9 Stück | 55,44 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SPRINGER Gewindefitting Bogen 90° IG/AG NPS 2 Zoll Edelstahl V4A
16,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (8x) Scheibenfräser Wendeplattenfräser 125-250 mm
700,00 € *
8 Stück | 87,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten Schaltgeräte mit Leitungsschutzschaltern und Motorschutz
600,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Förch (100x) Innensechskantschrauben M6 × 25 mm, verzinkt
2,75 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (4-teilig) Rundschlinge 10 to und 20 to
350,00 € *
4 Stück | 87,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
5x VIBO Edelstahl Zylinderkopfschraube mit Innensechskant M20x50mm DIN 912 A2 70
3,99 € *
5 Stück | 0,80 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Steitz OmniTURN1 (2x) Gewindeprüfgerät metrisch M2-M10 rechts/links
199,00 € *
2 Stück | 99,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten