Kleinmesstisch, Messständer
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
KKK-1034
Gebraucht
240,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
HAWERA S4L long-life Hammerbohrer Betonbohrer Schlagbohrer Bohrer SDS-plus
ab 2,23 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Merlin Gerin Multi9 C60 Leitungsschutzschalter 2-polig D13A
5,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FITZNER PRO FIT 20x FFP2 NR D Atemschutzmaske Staubschutzmaske ohne Ventil
7,00 € *
20 Stück | 0,35 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MAHR Perthometer S3P Rauheitsmessgerät Oberflächenmessgerät
999,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Werkö Posten (11x) HSS Spiralbohrer Metallbohrer 65,0-70,0mm
1.330,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MINOLTA Display Color Analyzer CA-210 CA-P12/CA-P15 #320
1.999,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Schneider ILA1B571TC1F0 Integrierter Servoantrieb Lexium ILA1
319,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
25x Promat XF270 Fiberscheibe Ø115 mm K80 INOX Keramikkorn
12,00 € *
25 Stück | 0,48 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WMW Posten (10x) HSS Fräser Walzenstirnfräser
224,00 € *
10 Stück | 22,40 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (66x) SK50 Werkzeugaufnahme inkl. Transportwagen & Werkzeuge
1.330,00 € *
66 Stück | 20,15 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Kunststoffauflagebock mit Nietmutter Breite 40 mm für Basispfosten 60x40 mm
ab 1,08 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten