PFEIFER Rd 42 (4x) Zurranschlag Anschagpunkt mit Schäkel
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
KKK-626
Gebraucht
110,00 EUR
*
Inhalt
4 Stück
Grundpreis
27,50 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
WUS / Beuth GmbH Practica 131–137 mm 10 Stk. Schwerlast-Rohrschellen mit Gummieinlage
20,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens SPL SIPLACE Productivity Lift, Transportsystem (#1)
1.400,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Foundry Service Pfannenkippeinrichtung / Gießpfannenhalter 0,5 t
500,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KLINGSPOR CS 411 Y 5x Schleifband mit Gewebeunterlage für Metall K60 930x1900 mm
239,20 € *
5 Stück | 47,84 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat ST 10 Kontaktloser Spannungsprüfer CAT III 1000V CAT IV 600V
6,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Messplatte Vergleichsmessgerät Gusseisen 500 x 400 mm
300,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Wallace & Tiernan Diptron 3 663-G Digital Druckmessgerät
70,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Walter Posten (12x) Werkzeugaufnahmen Fräsdorne Zwischen-Hülsen
980,00 € *
12 Stück | 81,67 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten