PFEIFER Rd 42 (4x) Zurranschlag Anschagpunkt mit Schäkel
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
KKK-626
Gebraucht
110,00 EUR
*
Inhalt
4 Stück
Grundpreis
27,50 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Schaltgeräte Posten mit Leitungsschutzschaltern und Motorschutz
620,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Bodenplatte und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 29,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Müller Faktor 2x Barlow-Linse Mikroskop Linse für Visual T-2
21,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (49x) Gewindebohrer PG Stahlpanzerrohrgewinde
700,00 € *
49 Stück | 14,29 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten Schleifscheiben NAXOS FAG
245,00 € *
1 Paket | 245,00 € / Paket
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Diamantbohrer-Hohlbohrer Fliesenbohrer Bohrkrone Kernbohrer 4 mm bis 102 mm
ab 2,37 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat HM-Kreissägeblatt Ø 216 x 30 mm Z=48 Wechselzahn (W) negativ für Kappsägen
34,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Pilz 751177 PNOZ s7.2 C 24 VDC 4 n/o 1n/c expand Kontakterweiterung 4S 1Ö
ab 64,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WMW Posten (10x) HSS Fräser Walzenstirnfräser 100 mm
115,20 € *
10 Stück | 11,52 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten