SIMATIC DP Erweiterungsmodul EM 142 von Siemens
E-Stand: 2
Artikel aus Anlagenrückbau
• SIMATIC DP
• Erweiterungsmodul EM 142
• für ET 200X 4 DO DC 24V / 0,5A
• 5-polig
• M12
• IP 65
• für alle Basismodule
Angaben laut Hersteller
weitere technische Daten bitte den Fotos entnehmen
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | SIEMENS |
| Modell | Digital Output Modul EM 142 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1000 g |
| Art.-ID | 1234578496 |
Siemens AG
Deutschland

SIEMENS
Siemens SIMATIC DP Erweiterungsmodul 6ES7 142-1BD30-0XA0 Digital Output Modul
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
6ES7 142-1BD30-0XA0
Gebraucht
4025515058731
9,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Mischposten Zubehörteile Beton- und Estrichverarbeitung
200,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HENGSTLER 0634122 Summenzähler Zähler Impulszähler Display 6 stellig 3 V 10 J/s
7,59 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 10x38x3,2 A120 100x Schleifrolle konisch Korund INOX
60,00 € *
100 Stück | 0,60 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 24,06 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat PZ3 x 89mm 10x 1/4" Bit Kreuz lang
10,40 € *
10 Stück | 1,04 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
50x Hettich KMPL 9000 LHV D0 Kreuzmontageplatte fuer Topfscharniere
20,00 € *
50 Stück | 0,40 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
50x WEITKOWITZ 42064 Quetschkabelschuh 70 mm² Ringform 6 mm
5,80 € *
50 Stück | 0,12 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Wellschlauch Vakuum AMAT 0040-74769 BELLOWS PROCESS CHAMBER Z-DRIVE 60K
127,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HEWI 250PBMX06130-90 Türdrückerpaar Edition Matt mini tiefschwarz
30,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (15x) SK50 Werkzeuge Fräser Wendeplattenfräser
1.050,00 € *
15 Stück | 70,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
LEUTRON Industrie CCD-Kamera P142AM-Smart502-AR + FUJINON HF75HA-1B
199,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten