AMAT Applied Materials AKT
AMAT AKT 0100-71220 Rev.01 PCA CHAMBER REMOTE CONTROLLER
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
0100-71220
Gebraucht
37,24 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Mitutoyo 172-241 PJ311 Objektiv 10X für Profilprojektor Messmikroskop Optik Linse
350,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WMW Posten (10x) HSS Fräser Walzenstirnfräser 100 mm
115,20 € *
10 Stück | 11,52 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Magmaweld SG2 MG2 MIG/MAG Schutzgasschweißdraht 0,8mm 15kg Spule K300MS
39,99 € *
15 Kilogramm | 2,67 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
25x Promat XF270 Fiberscheibe Ø180 mm K24 INOX Keramikkorn
15,00 € *
25 Stück | 0,60 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Elco 3721368 Abgasrohr Verlängerung PP 80/125 mit Probennahme Viton
50,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth R-IB IL 24 DI 32/HD-PAC Inline Digital-Eingabeklemme R911170753-101
ab 28,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Vakuum-Reduzierstück Adapter ISO DN 80 DN 63 Edelstahl Vacuum stainless steel
48,21 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Phoenix Contact Inline-Eingabeklemme IB IL 24 DI 4 2726214
5,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SCHUNK SFA-SM 250 (27x) Spannbacken Aufsatzbacken Set 250 mm
450,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten