Gebrauchtes Schwerlastauszugregal in Industrieausführung mit drei ausziehbaren Lagerebenen und integrierter Rollenbahn zum bequemen Be- und Entladen schwerer Güter.
Die Konstruktion ist in blauer Stahlausführung gefertigt und verfügt über kettenbetriebene Auszugböden mit einer maximalen Fachlast von 1.000 kg je Ebene.
Das Regal eignet sich für die schwere Lagerung in Produktions- und Industriebetrieben, insbesondere für großformatige Platten, Bleche oder ähnliche flache Güter.
Das Regal ist gebraucht und weist normale gebrauchsbedingte Nutzungsspuren auf, ist jedoch strukturell intakt und funktionsfähig.
Verkauf erfolgt ohne abgebildeten Inhalt und ohne Hebebühne.
Lieferumfang:
1 Auszugregal mit 3 Auszugböden
Integrierte Rollenbahn
Ohne Lagergut, Hubtisch und sonstiges Zubehör
Lieferumfang:
1 Auszugregal mit 3 Auszugböden
Integrierte Rollenbahn
Ohne Lagergut, Hubtisch und sonstiges Zubehör
* Max. Fachlast: 1.000 kg pro Auszugboden
* Anzahl Auszugböden: 3
* Rollenbahn: vorhanden (integriert)
―
* Länge (Versandmaß): ca. 173 cm
* Breite (Versandmaß): ca. 160 cm
* Höhe (Versandmaß): ca. 215 cm
* Anzahl Auszugböden: 3
* Rollenbahn: vorhanden (integriert)
―
* Länge (Versandmaß): ca. 173 cm
* Breite (Versandmaß): ca. 160 cm
* Höhe (Versandmaß): ca. 215 cm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | Metallbau Müller |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 300000 g |
| Maße | 1800×1600×2150mm |
| Art.-ID | 1234600023 |
Metallbau Müller
Metallbau Müller Auszugregal Schwerlastregal 173x160x215 cm 3 Ebenen 1000 kg
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
MPT-1026
Gebraucht
800,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Rohde & Schwarz Bild-Ton- Modulator BN 4161004/60 #149
91,65 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WT Suhl einseitige Rachenlehre Grenzlehre Grenzrachenlehre 180 mm f7
17,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Viega 2216 Sanpress Bogen 90° 18 mm Rotguss (5er Pack)
22,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KLINGSPOR CS 411 Y 5x Schleifband mit Gewebeunterlage für Metall K40 930x1900 mm
239,20 € *
5 Stück | 47,84 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
GEWEFA 06.001.004 GEWEFIX Schnellspanner MK6xSK50x155
300,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
4x WALTER HSK-A100 Wendeplattenbohrer Vollbohrer
100,00 € *
4 Stück | 25,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
8x Magnetworld NdFeB Hochleistungs-Neodym-Magnete Typ N40UH 66x19,75x24mm
199,99 € *
8 Stück | 25,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Randstreifen 100mm Isolierung Isolierstreifen selbstklebend TL-100-WFT-A
4,99 € *
3.6 Meter | 1,39 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten