Praezisions-Innenmessgeraet (Messdorn) mit angeschraubter optischer Messuhr des Herstellers Sahm Wetzlar.
Das Messgeraet ist gebraucht und weist normale gebrauchsbedingte Nutzungsspuren auf. Die Metalloberflaechen sind in ordentlichem Zustand, der Messdorn und die Messuhr sind unbeschaedigt.
Lieferumfang:
1 Praezisions-Messdorn mit Messuhr Sahm Wetzlar
1 Schaumstoff-Koffer zur Aufbewahrung
1 Messprotokoll / Prozesskarte (Fertigungsprozesskarte)
Das Messgeraet ist gebraucht und weist normale gebrauchsbedingte Nutzungsspuren auf. Die Metalloberflaechen sind in ordentlichem Zustand, der Messdorn und die Messuhr sind unbeschaedigt.
Lieferumfang:
1 Praezisions-Messdorn mit Messuhr Sahm Wetzlar
1 Schaumstoff-Koffer zur Aufbewahrung
1 Messprotokoll / Prozesskarte (Fertigungsprozesskarte)
* Messart: Innendurchmesser
* Nennmass Innendurchmesser: 405,0 mm
* Toleranz oben: +0,06 mm
* Toleranz unten: -0,06 mm
* OEGx: +0,03 mm
* UEGx: -0,03 mm
* OEGr: 0,04 mm
* Messuhr-Hersteller: Sahm Wetzlar
* Seriennummer Messuhr: 323170
* Lieferung mit Fertigungsprozesskarte
―
* Laenge: ca. 60 cm
* Breite: ca. 50 cm
* Hoehe: ca. 20 cm
* Nennmass Innendurchmesser: 405,0 mm
* Toleranz oben: +0,06 mm
* Toleranz unten: -0,06 mm
* OEGx: +0,03 mm
* UEGx: -0,03 mm
* OEGr: 0,04 mm
* Messuhr-Hersteller: Sahm Wetzlar
* Seriennummer Messuhr: 323170
* Lieferung mit Fertigungsprozesskarte
―
* Laenge: ca. 60 cm
* Breite: ca. 50 cm
* Hoehe: ca. 20 cm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Varianten-ID | |
| Hersteller | WETZLAR |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 10000 g |
| Maße | 600×500×200mm |
| Art.-ID | 1234600033 |
WETZLAR
Wetzlar Praezisions Innendurchmesser Messdorn
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
MPT-1036
Gebraucht
200,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten Tastereinsätze – 11 Stück (teilweise FARO, 2 defekt)
220,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Gefa Processtechnik AP4,5 DA Pneumatikantrieb 261,6Nm
125,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Tubolit Wickelbandage Plus Randstreifen Wickelvlies Isolierung 100 mm TL-100WFP
3,99 € *
3.6 Meter | 1,11 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Kombitor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung leichte Ausführung MW50x200 mm, incl. Komplettes Zubehör
ab 262,75 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (13x) Walzenfräser Wendelschaftfräser Wendeplattenfräser
595,00 € *
13 Stück | 45,77 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Doppelstabmatte Stabmattenzaun leichte Ausführung 6/5/6 mm 2.500 mm breit
ab 23,20 € *
2.5 Meter | 9,28 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Kunststoffkappe zum einbetonieren für Stabmattenzaun
ab 12,45 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Anreißplatte Messplatte 250x360 mm mit Stativ und Halter
260,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
3M Trizact 237AA 20x Schleifband 50x790 mm A30 K600 Korund
50,00 € *
20 Stück | 2,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
20x Förch 3058N 500/525/550/600 mm Scheibenwischer ECO Flachbalken-Wischblätter
35,00 € *
20 Stück | 1,75 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten