25 mm (1″)-Vierkantantrieb · 6-kant · Ausführung nach DIN 3129 · ISO 2725-2 Innenvierkantantrieb nach DIN 3121 - H 25 · ISO 1174 mit Stiftbohrung und Ringnut · Sonderstahl · brüniert · für härteste Beanspruchung auf Elektro- und/oder Druckluft-Schlagschraubern
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Sonderstahl
· passender Sicherungsstift Ø x L: 5 x 45mm
· passender Sicherungsring Ø: 45mm
| Schlüsselweite 34 mm |
| Länge 60 mm |
| Antrieb 1 ″ |
| Marke GEDORE |
| Antrieb mm 25 mm |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Gedore |
| Modell | K 21 1 Zoll - 34 mm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1500 g |
| Netto-Gewicht | 1200 g |
| Art.-ID | 1234585759 |
Gedore
GEDORE Kraftschraubereinsatz K 21 1 Zoll Schlüsselweite 34 mm Länge 60 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-17338
Neu
4010886619698
16,50 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Kunststoffkappe zum einbetonieren für Stabmattenzaun
ab 12,45 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HOPPE Befestigungs-Set für Schutzgarnitur Knopf/Griff Türstärke 42-92 mm
ab 4,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
50x M8 x 140mm Edelstahl A2 V2A Sechskantschrauben Holzschraube DIN 571
9,00 € *
50 Stück | 0,18 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ROTHENBERGER 5.2010 Kunststoffrohr Schere bis 50 mm Durchmesser
49,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 1K PU Montageschaum 750 ml Bauschaum Füllschaum Isolierschaum Polyurethan
5,49 € *
750 Milliliter | 7,32 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm mit Bodenplatte 150x150 mm und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 58,71 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
50x 230-016-060 SPL-RVP Vermessungspunkt Bodenmarkierung rot
12,00 € *
50 Stück | 0,24 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RITTAL Schaltschrank Siemens SPS-Steuerungsmodul ET 200S AS-i Safety 4/2O Module
299,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
DEPO Posten (13x) Rundplattenfräser
525,00 € *
13 Stück | 40,38 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten