· mit Farbcodierung Chrom-Vanadium-Stahl
· gehärtet
· pulverbeschichtet
· Besonderheit: jeder Schlüssel für schnelles Finden farbcodiert
- Größe: T27
- Material: Chrom-Vanadium-Stahl
- Schenkellänge: 111,5 x 25,5 mm
- Farbe: Rapsgelb (RAL 1021)
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | TX27 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 20 g |
| Art.-ID | 1234578033 |

Promat
TORX Winkelschraubendreher CV TX27 mit Kugelkopf Farbcodierung gelb
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
825546
Neu
4027539235945
1,79 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Pilz 751103 PNOZ s3 C 24VDC 2 n/o PNOZsigma Sicherheitsschaltgerät
ab 69,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
TECWERK 2000 810 096 VDE Zangensatz isoliert 3 teilig im Koffer verchromt
29,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bosch PC 200 Basismodul Mounting Rack 10 Slots 038382-107401
54,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ABB IRC5 Controller Panel Board DSQC 643 3HAC024488-001
239,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (11x) HSS Sägeblätter Metall
35,00 € *
11 Stück | 3,18 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WMW Posten (7-teilig) Gewindescheidapparat inkl. Zubehör
799,00 € *
7 Stück | 114,14 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
CB Chemie Bio-Circle / 41°C Bioreinigungs Teilewaschanlage 1100 W
749,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten ( 51x) Schnellwechselfutter für Gewindebohrer
2.500,00 € *
51 Stück | 49,02 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MAS Bandfalldämpfer Verbindungsmittel BFD-Twin-XXL Länge 1,5 m EN354 EN355
31,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
elco 3640276 Halteplatte DN 25 Modulheizkreis mit Dichtung
30,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
META MEC 600VAC / 30A Circuit Breaker Lasttrennschalter ABS 53b MCCB
33,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten