Normalkorund
konische Form
zum Schleifen, Entgraten, Reinigen und Mattieren von Kohlenstoff-Stahl, Metallguss und Edelstahl (INOX)
für Arbeiten in Nuten, Ecken, Löchern und Rohren
einzusetzen mit entsprechendem Gewindedorn
Innen-Ø 3,2 mm
konische Form
zum Schleifen, Entgraten, Reinigen und Mattieren von Kohlenstoff-Stahl, Metallguss und Edelstahl (INOX)
für Arbeiten in Nuten, Ecken, Löchern und Rohren
einzusetzen mit entsprechendem Gewindedorn
Innen-Ø 3,2 mm
Durchmesser: 13 mm
Breite: 38 mm
Form: konisch
Körnung: 120
ISO N: Hauptanwendung
Werkstoffeignung Guss: sehr gut geeignet
Werkstoffeignung Stahl: sehr gut geeignet
Werkstoffeignung INOX: sehr gut geeignet
max. Drehzahl: 26000 min-¹
Werkstoffeignung Stein: bedingt geeignet
Schleifmittel: Korund A
Breite: 38 mm
Form: konisch
Körnung: 120
ISO N: Hauptanwendung
Werkstoffeignung Guss: sehr gut geeignet
Werkstoffeignung Stahl: sehr gut geeignet
Werkstoffeignung INOX: sehr gut geeignet
max. Drehzahl: 26000 min-¹
Werkstoffeignung Stein: bedingt geeignet
Schleifmittel: Korund A
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | 13x38x3,2 A120 |
| Inhalt | 100 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Maße | 100×100×100mm |
| Art.-ID | 1234590539 |

Promat
Promat 13x38x3,2 A120 100x Schleifrolle konisch Korund INOX
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1593
Neu
4015448773931
60,00 EUR
*
Inhalt
100 Stück
Grundpreis
0,60 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Siemens S7 Interface Modul IM 360 6ES7 360-3AA01-0AA0 E-Stand 6
17,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten Zubehör für Tischlereimaschinen
300,00 € *
1 Paket | 300,00 € / Paket
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
B&R 2005 3DI476.6 DI476 Digitales Eingangsmodul 16 Eingänge 24VDC Rev.C0
38,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Steckschlüssel 1/2 Zoll E-Torx E12 CV Stahl Außen-Torx Bit Nuss
2,69 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Wera 05 051010 001 Schraubendrehersatz 12 teilig mit Wandhalter
39,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
EdmoLift CL 1001 Scherenhubtisch mit Rollenbahn 1000 kg
1.400,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
6x Hettich 9135703 Distanzleiste für Schubladensystem weiß
25,00 € *
6 Stück | 4,17 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
APSA 02030.01 Posten (ca. 300 Stück) Schutzkontakt-Stecker weiß 16A 230V
150,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
NMB MAT 3110RL-04W-B20 Axiallüfter Lüfter Ventilator 12V 80x80x25mm
9,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 2K Epoxidklebstoff 25 g farblos Doppelspritze hochfest
2,99 € *
25 Gramm | 119,60 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
asecos KTC-Station W.8833 Auffangwanne 1000L 250x142x50 cm
495,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten