Hersteller: BOSCH
- Bohrerspitze 135 Grad
- Inhalt der Verkaufsverpackung: 5 Stück
- geeignet für legierten und unlegierten Stahl bis zu einer Zugfestigkeit von 900 N/mm², Stahlguss, Grauguss, Sintereisen, Temperguss, Nichteisenmetalle, Hartkunststoffe
- präzisionsgeschliffener HSS-G-Stahlbohrer ermöglicht bis zu 40 Prozent schnelleren Bohrfortschritt bzw. bis zu 50 Prozent geringere Vorschubkraft als standardgeschliffene HSS-Bohrer mit Kegelmantelanschliff
- selbstzentrierende Kreuzschliffbohrspitze macht das Vorkörnen oder Vorbohren bis 10 mm Durchmesser überflüssig
- für den professionellen Einsatz
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Bosch |
| Inhalt | 5 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Art.-ID | 1234574792 |

Bosch
5x Bosch 9,0 mm Leistungsstarker HSS-G Spiralbohrer DIN 338 rechts
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-4755
Neu
3165140066570
14,79 EUR
*
Inhalt
5 Stück
Grundpreis
2,96 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Rexroth Inline-Digital-Ausgabeklemme 16 Ausgänge R-IB IL 24 DO 16-PAC R911170757
ab 17,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Bodenplatte und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 29,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
YAGEO ELKO Snap-in Kondensator Betriebskondensator LH 450 V 100 µF / 22x35 mm
1,02 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth R-B IL 24 SEG/F-D-PAC Inline Segmentierungsmodul
10,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VIEGA Prestabo Pressfitting SC-Contur Stahl 45° 90° Bogen T-Stück 15mm...54mm
ab 1,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Doppelstabmatte Stabmattenzaun schwere Ausführung 8/6/8 mm 2.500 mm breit
ab 34,58 € *
2.5 Meter | 13,83 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WMW Posten (15x) HSS Fräser Walzenstirnfräser
120,00 € *
15 Stück | 8,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
AMF Zero-Point-System Nullpunktspannplatte hydraulisch 1200 x 1200 mm
4.900,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ABB 15 KW 45 A 24 VDC Schütz Leistungsschütz Contactor AL26-30-10
22,72 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RUD PowerPoint-Star PP-B M36 10,0t Anschlagpunkte – 2er Set
68,99 € *
2 Stück | 34,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten