Das Klemmenmodul EC-KM01/1 dient zum Anschluss von Ein- und Ausgangssignalen an die Digital I/O-Baugruppe EC – IO01. Die Ein- und Ausgänge sind auf Schraubklemmen herausgeführt. Eine LED zeigt den Zustand des jeweiligen Aus- oder Einganges an. Sensoren in 3-Leiter Technik können direkt angeschlossen werden.
Artikel aus Anlagenrückbau.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | Eckelmann AG |
| Modell | EC-KM01/1 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Art.-ID | 1234571027 |
Eckelmann AG
ECKELMANN EC-KM01/1 Übergabemodul Klemmenmodul für I/O-Baugruppe EC-IO01
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-1936
Gebraucht
24,21 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Vermessungspunkt Abdeckplatte Kunststoff quadratisch
1,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens SIRIUS 3RT2016-2BB42 Leistungsschütz 4 KW Relais Schütz 24V DC
24,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VSM XK870T 100x Schleifband Keramik für Metall K60 13x610 mm
90,00 € *
100 Stück | 0,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Fuji Electric SC-4-1/G Schütz Contactor CAT. NO: 4GC0R0#10
9,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
+GF+ 220 PVC/FPM Posten (4x) Elektrisch angetriebener Kugelhahn DN40 Double Acting
499,00 € *
4 Stück | 124,75 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth MNR R0557025887 Modultechnik Linearmodul + PARKER SMHA601051 Servomotor
319,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
200 Stück Förch Spanplattenschrauben 5x60 mm TX 25 blau verzinkt
5,00 € *
200 Stück | 0,02 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (20-teilig) Pneumatikzubehör für Maschinenbau
120,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (25x) HSS- Fräser Walzenstirnfräser
96,00 € *
25 Stück | 3,84 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Viega Reduzierstück Prestabo 1115.1 54 x 35 mm 642792
7,59 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten