OMRON
Omron CPM2C-TS001 Temperatur Sensor
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
KKK-1256
Gebraucht
130,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
130,00 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Balluff BIS F-300 Posten 6x Schreib-/Leseköpfe
250,00 € *
6 Stück | 41,67 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
20x SIMONSWERK BAKA C 1-15 WF Einbohrband Topzink
30,00 € *
20 Stück | 1,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens SIMATIC Profibus Stecker Busanschlussstecker 6ES7 972-0BA51-0XA0
7,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 24,06 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth Inline-Einspeiseklemme 24 VDC R-IB IL 24 PWR IN-PAC
6,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
AMAT Applied Materials AKT 0100-71229 ASSY CPU Board 40KA CVD AC Power Box
113,23 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens 6ES7 131-4BD01-0AA0 Digital Eingabemodul E01 Terminalmodul TM-E15C26-A1
6,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 500 ml Haftfliessfett gelblich Sprühfett Lagerfett Kriechfähig
3,99 € *
500 Milliliter | 7,98 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rohde & Schwarz Bild-Ton- Modulator BN 416100/2/60 #150
91,65 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Kombitor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung leichte Ausführung MW50x200 mm, incl. Komplettes Zubehör
ab 262,75 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten