Die Bohrkronen sind für den Einsatz an armierten Beton mit abrasiven Zuschlagstoffen, Mauerwerk, Kalksandstein, Naturstein und Klinker geeignet.
Der Einsatz im Nassschnittverfahren ist zu bevorzugen um eine längere Standzeit der Bohrkrone zu erzielen.
Alle angebotenen Bohrkronen sind mit der Standard-Aufnahme 1¼"-UNC-Muffe.
Die Durchmesser können im Einzelfall eine Abweichung von +/- 2 mm aufweisen.
Made in Germany
Die Nutzlänge beträgt 450 mm
Die Segmenthöhe beträgt ca. 8 mm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | markenlos |
| Modell | 245 mm 1¼"-UNC |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 3000 g |
| Art.-ID | 1234573357 |
markenlos
Universal Diamantbohrkrone Kernbohrer Diamant Bohrkrone 42 mm...198 mm 1¼" UNC
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-9902
Neu
44,50 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
KNAPPE Schwerlastregal Palettenregal Lagerregal 5 Felder 1226x105x450cm 2.800kg
2.799,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MiniCom Phantom Specter II RS232 MXIIUPM Rev. 1.7 + Netzteil
9,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Harting Posten (73x) Steckergehäuse
190,00 € *
73 Stück | 2,60 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Topstar Point 70 Bürostuhl 8170 G22 anthrazit ergonomisch bis 110 kg
89,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Diamantbohrer-Hohlbohrer Fliesenbohrer Bohrkrone Kernbohrer 4 mm bis 102 mm
ab 2,37 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
TAKRAF Posten (6x) Rollenklemme Blechklemme Blechgreifer
300,00 € *
6 Stück | 50,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
3M Trizact 237AA 20x Schleifband 50x790 mm A100 K200 Korund
50,00 € *
20 Stück | 2,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VEM KLDO 1,25 Elektromagnet Lamellenkupplung Dessau Antriebstechnik 018291
129,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rohde & Schwarz ZF- Trennverstärker /IF Multicoupler BN 416109/2 #128
91,65 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Wellschlauch Vakuum AMAT 0040-74769 BELLOWS PROCESS CHAMBER Z-DRIVE 60K
127,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten