Hersteller: Promat
- spezielle Schneiden mit bissigem Zahnprofil und seitlichen Mahlzonen für schnellen Bohrfortschritt
- optimierte Wendelform für optimalen Bohrmehlabtransport
- ruhiger Bohrerlauf und optimale Schlagenergienutzung
- hohe Lebensdauer
- geeignet für Beton, Mauerwerk, Naturstein, Fliesen, Marmor, Klinker
- SDS-Plus-Aufnahme
Made in Germany
Einmalige Versandkosten.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | SDS-PLUS |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1000 g |
| Art.-ID | 1234571871 |

Promat
Promat HM SDS-PLUS Hammerbohrer Betonbohrer 4-24 mm Arbeitslänge 50-550 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-9456
Neu
4015448416708
2,41 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10 Stück Premium Sichtschutzstreifen aus PP für Doppelstabmattenzaun 3 mm Rillenprägung
ab 47,64 € *
10 Stück | 4,76 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
BI-LOK Nadelventil Edelstahl IHARA mit T-Stück VN 1
10,60 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SEW EURODRIVE BW039-026 18204155 Bremswiderstand 2,6kW 39Ohm
129,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rohde & Schwarz Sendeteil Transmitter Unit 0.5 W BN 416103/2/60 #87
153,09 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Kistler 4618A0 Posten 6x Piezoresistive Amplifier Drucksensor 0-200 bar
300,00 € *
6 Stück | 50,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HALDER Supercraft Hickory Schonhammerstiel für Kopf-Ø 40/45/50mm Länge 315mm
2,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rohde & Schwarz Sendeteil Transmitter Unit 0.5 W BN 416103/2/60 #85
204,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Pilz 751177 PNOZ s7.2 C 24 VDC 4 n/o 1n/c expand Kontakterweiterung 4S 1Ö
ab 64,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Wallace & Tiernan Diptron 3 663-G (2 Stück) Digital Druckmessgerät
150,00 € *
2 Stück | 75,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
einseitige Rachenlehre Grenzlehre Grenzrachenlehre 115 mm f7
17,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten