Zirkularschweißautomat
Hersteller: Fischer
Typ: ZMT2
Baujahr: 2001
Serien-Nr.: 2119
inkl. Schiller automatische Bestückung,
Schwingförderer Hersteller: Reinhold Jahn, Typ: SAZ500/500U
Bandbunker Hersteller: INTEC, Typ: BB
Abmessung ca.: 2200 x 2400 x 2380 mm (LxTxH)
Gewicht ca.: 1000 kg
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | |
| Modell | ZMT2 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 600000 g |
| Maße | 2200×2400×2380mm |
| Art.-ID | 1234585689 |
Fischer ZMT2 Zirkularschweißautomat
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
KKK-008
Gebraucht
3.950,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
RAKO 12-Backen Präzisions-Spannsystem Ø 1.600 mm
7.000,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x FENO 610/047 Schlagbolzen Vermessungsbolzen 600 mm
30,00 € *
10 Stück | 3,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
AEG AAN X1F Ferritspulenantenne Blockantenne Antenne Anschlusskabel
17,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Förch ROMOS Konsolengestell Konsolengestell mit Schalldämpfer, vormontiert, Tragkraft 400 kg
40,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OMRON SGDH-04AE-OY Servoregler + Positionsmodul JUSP-NS500 200W Servo Drive Set
219,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HEWI 250PBMV06130-90 Türdrücker Garnitur Edition tiefschwarz
25,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1000x Förch Holzbauschrauben 4x20 mm Vollgewinde Fräskopf TX20 verzinkt
7,00 € *
1000 Stück | 0,01 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x M8 x 40 mm Edelstahl 2A-70 VA Zylinderschraube Innensechskant DIN 912
3,49 € *
10 Stück | 0,35 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Ingersoll 2-81936RL Posten (30x) IN10K / K5874780 Wendeplatten
420,00 € *
30 Stück | 14,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 24,06 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten