MAPAL WWS
MAPAL WWS Posten (18x) PKD-Fräswerkzeuge
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
KKK-1160
Gebraucht
450,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
WIPOTEC Weighting Technology SW 20/150 Wägezelle 20 g / 0,002 g
399,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
50x Schultz 230-016-060 Kunststoff Kappe für Vermessungsrohre
14,00 € *
50 Stück | 0,28 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10 Stück Premium Sichtschutzstreifen aus PP für Doppelstabmattenzaun 3 mm Rillenprägung
ab 47,64 € *
10 Stück | 4,76 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rohde & Schwarz Bild-Ton- Modulator BN 416100/2/60 #130
91,65 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Steckschlüssel 30 mm 1/2 Zoll CV Stahl Zwölfkant Steckschlüsseleinsatz
3,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rohde & Schwarz TV-Umsetzer Transposer UT011A5 / 532.3116.13
255,36 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
5x Promat 300x20 mm Dreikantfeile Werkstattfeile DIN7261 Hieb 3 Form C
19,99 € *
5 Stück | 4,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat T9 x 89mm 10x 1/4" Bit Torx lang ohne Bohrung
8,00 € *
10 Stück | 0,80 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Hettich Sensys 8645i T53/52H B12,5 Möbelscharnier mit integrierter Dämpfung
5,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PARKER Gasentnahmestelle Druckminderer SQ140E für Stickstoff
136,10 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten