Gebrauchter Spannblock mit zwei Werkzeugaufnahmen fuer Fräswerkzeuge. Der massive Stahlkoerper verfuegt ueber eine runde Spannaufnahme der Groesse HSK-63 mit Klemmring sowie eine zweite halboffene Aufnahme mit Klemmbuegel und Schnellspannhebel. Das Geraet dient zur ortsfesten Aufnahme und Positionierung von Werkzeughaltern an Maschinen oder Ruesten.
Das Gerät ist gebraucht und weist normale gebrauchsbedingte Nutzungsspuren sowie Lackabplatzungen und Rostspuren auf der Grundplatte auf. Die Spannmechanismen mit den orangefarbenen Klemmhebeln sind vollstaendig vorhanden und funktionsfaehig.
Lieferumfang:
1 Spannblock mit zwei Werkzeugaufnahmen
1 Klemmring HSK-63 mit Klemmhebel
1 Klemmbuegel mit Schnellspannhebel
Ohne weiteres Zubehoer
Das Gerät ist gebraucht und weist normale gebrauchsbedingte Nutzungsspuren sowie Lackabplatzungen und Rostspuren auf der Grundplatte auf. Die Spannmechanismen mit den orangefarbenen Klemmhebeln sind vollstaendig vorhanden und funktionsfaehig.
Lieferumfang:
1 Spannblock mit zwei Werkzeugaufnahmen
1 Klemmring HSK-63 mit Klemmhebel
1 Klemmbuegel mit Schnellspannhebel
Ohne weiteres Zubehoer
* Typ: HSK-63
* Spannaufnahme 1: HSK 63 (Klemmring)
* Spannaufnahme 2: Halboffene Aufnahme mit Klemmbuegel
* Ausfuehrung: Massiver Stahlkoerper mit Grundplatte
* Befestigung: Bohrungen in der Grundplatte
―
* Abmessungen: nicht angegeben
* Spannaufnahme 1: HSK 63 (Klemmring)
* Spannaufnahme 2: Halboffene Aufnahme mit Klemmbuegel
* Ausfuehrung: Massiver Stahlkoerper mit Grundplatte
* Befestigung: Bohrungen in der Grundplatte
―
* Abmessungen: nicht angegeben
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 10000 g |
| Maße | 400×400×300mm |
| Art.-ID | 1234600041 |
Werkzeughalter Spannblock mit zwei Aufnahmen HSK-63
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
MPT-1042
Gebraucht
130,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
PILZ PNOZ/4 24VDC 3S/1S1Ö Not-Aus-Schaltgerät Sicherheitsrelais 474995
44,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Schlosserhammer 500 g Hickory-Stiel 320 mm Nylon-Stielschutzhülse DIN1041
6,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Kombitor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung leichte Ausführung MW50x200 mm, incl. Komplettes Zubehör
ab 262,75 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x M8 x 40 mm Edelstahl 2A-70 VA Zylinderschraube Innensechskant DIN 912
3,49 € *
10 Stück | 0,35 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Premium Toner für Konica Minolta AOV30HH Cyan Blau Rebuild
22,79 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HAENNI Mechanischer Thermo-Hygrograph / Registriergerät
160,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Spindler Hoyer Richtleuchte mit Zubehör, Mikrobank
600,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Diamantbohrer-Hohlbohrer Fliesenbohrer Bohrkrone Kernbohrer 4 mm bis 102 mm
ab 2,37 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FESTO Pneumatikzylinder ADVUP-63-A-P-A-60Z1-130Z2 197279
40,27 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
6x Hettich 9135703 Distanzleiste für Schubladensystem weiß
25,00 € *
6 Stück | 4,17 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Sekundenkleber blitzschnell 20 g farblos für glatte Flächen
2,29 € *
20 Gramm | 114,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten