Gebrauchte verzinkte Stahlstapelkästen von Schäfer, ausgeführt als robuste Industriebehälter mit Griffmulden und stapelbarer Bauform. Die Kästen eignen sich für die Lagerung und den Transport von Kleinteilen, Werkzeug und sonstigen Lagergutern in Produktion und Logistik.
Die Behälter sind gebraucht und weisen normale gebrauchsbedingte Nutzungsspuren wie Kratzer und Oberflächenpatina auf. Strukturelle Beschädigungen sind nicht vorhanden. Verkauf erfolgt ohne abgebildeten Inhalt.
Lieferumfang:
10 Stück Schäfer Stapelkästen verzinkt
Die Behälter sind gebraucht und weisen normale gebrauchsbedingte Nutzungsspuren wie Kratzer und Oberflächenpatina auf. Strukturelle Beschädigungen sind nicht vorhanden. Verkauf erfolgt ohne abgebildeten Inhalt.
Lieferumfang:
10 Stück Schäfer Stapelkästen verzinkt
* Serie: Schäfer Kasten
* Typ: 14/6-1
* Material: Verzinkter Stahl
* Typ: 14/6-1
* Material: Verzinkter Stahl
* Maße: 630x450x296 mm
* Ausführung: Stapelkasten mit Griffmulden
* Liefermenge: 10 Stück
―
* Länge: ca. 120 cm (Versandmaß)
* Breite: ca. 80 cm (Versandmaß)
* Höhe: ca. 140 cm (Versandmaß)
* Gewicht: ca. 120 kg (Gesamtgewicht Palette)
* Ausführung: Stapelkasten mit Griffmulden
* Liefermenge: 10 Stück
―
* Länge: ca. 120 cm (Versandmaß)
* Breite: ca. 80 cm (Versandmaß)
* Höhe: ca. 140 cm (Versandmaß)
* Gewicht: ca. 120 kg (Gesamtgewicht Palette)
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | Schäfer |
| Modell | 14/6-1 |
| Inhalt | 10 Stück |
| Gewicht | 268800 g |
| Netto-Gewicht | 120000 g |
| Maße | 1200×800×1400mm |
| Art.-ID | 1234600048 |
Schäfer
Posten (10x) Schäfer 14/6-1 Stapelkasten Metallbehälter verzinkt 630x450x296 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
MPT-1046
Gebraucht
399,00 EUR
*
Inhalt
10 Stück
Grundpreis
39,90 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
mgv PH251-2410 1Ph Schaltnetzteil AC-DC Schaltregler 24VDC 10A
99,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
20x SIMONSWERK BAKA C 1-15 WF MSTS Einbohrband Einbohrband 3-teilig verzinkt
60,00 € *
20 Stück | 3,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VÖGTLIN red-y compact GCR-B9SS-FS20 Massendurchflussmesser Helium 20 ln/min
127,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Kraftkombizange 200 mm verchromt Mehrkomponenten-Sicherheitshüllen
10,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prüver DFF22251306504 Bandsägeblatt 2225 x 13 x 0,65 mm Skip Raker
15,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten Siemens VIPA S7 SPS Module teilweise beschädigt defekt
399,00 € *
7 Stück | 57,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth Inline-Einspeiseklemme 24 VDC R-IB IL 24 PWR IN-PAC
6,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Diamantbohrer-Hohlbohrer Fliesenbohrer Bohrkrone Kernbohrer 4 mm bis 102 mm
ab 2,37 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (12x) Vollbohrer Wendeplattenbohrer 40,0-52,5mm
840,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten