Dieser robuste Papierkorb der Marke Promat ist speziell für die Montage an Werkbänken oder Systemwänden konzipiert. Er besteht aus stabilen, schwarz beschichteten Metall und bietet eine platzsparende Lösung zur Abfallentsorgung direkt am Arbeitsplatz. Dank der rückseitig angebrachten Halterungen kann der Behälter einfach eingehängt oder fest verschraubt werden. Für Lochwandsystem 9 x 9 mm
Merkmale
Zustand: Unbenutzte Neuware in der Originalverpackung.
Material: Hochwertiges, langlebiges Metall mit schwarzer Oberflächenbeschichtung.
Montage: Integrierte Aufhängevorrichtung an der Rückseite für flexible Befestigung.
Zubehör: Inklusive passender Befestigungsschrauben für die sofortige Montage.
Design: Schlichte, funktionale Rechteckform für den professionellen Werkstatteinsatz.
Merkmale
Zustand: Unbenutzte Neuware in der Originalverpackung.
Material: Hochwertiges, langlebiges Metall mit schwarzer Oberflächenbeschichtung.
Montage: Integrierte Aufhängevorrichtung an der Rückseite für flexible Befestigung.
Zubehör: Inklusive passender Befestigungsschrauben für die sofortige Montage.
Design: Schlichte, funktionale Rechteckform für den professionellen Werkstatteinsatz.
Geeignet für Promat und Tecwerk Werkstattwagen Modell Trend, Plus und Profi
Hersteller: NORDWEST Handel AG (Marke: Promat)
Artikelnummer: 4000871086
Farbe: Schwarz
Material: Metall
Maße: 300 x 250 x 135 mm
Bestellnummer: 460547926
Verpackungseinheit: 1 Stück pro Karton
Artikelnummer: 4000871086
Farbe: Schwarz
Material: Metall
Maße: 300 x 250 x 135 mm
Bestellnummer: 460547926
Verpackungseinheit: 1 Stück pro Karton
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2000 g |
| Maße | 300×200×200mm |
| Art.-ID | 1234599565 |

Promat
Promat Papierkorb 300x250x135 mm für Werkstattwagen oder Lochwand schwarz Metall
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-2340 WZA-2341
Neu
4054773023625
7,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
VSM KK711T 100x Schleifband Aluminiumoxid für Metall K120 6x520 mm
50,00 € *
100 Stück | 0,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Werkö Posten (2x) HSS Spiralbohrer Metallbohrer 71,0mm & 72,0mm
280,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FUJI ELECTRIC TR-5-1N Thermisches Überlastrelais Relais Relays
9,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens SITOP Power 15 VDC 3,5 A Stromversorgung 6EP1 353-0AA00 E-Stand 02
35,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 8 mm Ringmaulschlüssel Länge 124 mm Chrom-Vanadium-Stahl DIN 3113
1,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Magmaweld SG2 MG2 MIG/MAG Schutzgasschweißdraht 0,8mm 15kg Spule K300MS
39,99 € *
15 Kilogramm | 2,67 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10 Stück Premium Sichtschutzstreifen aus PP für Doppelstabmattenzaun 3 mm Rillenprägung
ab 47,64 € *
10 Stück | 4,76 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
epb GRAFLEX Posten (7-teilig) Gewindschneidfutter Schnellwechselfutter
455,00 € *
7 Stück | 65,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
EURESYS analoger PCI Framegrabber 30/25 fps Junior 4 REV. A0
48,21 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bosch PC 200 24 VDC Eingabemodul Input Modul 038396-108
34,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
BROSE PM 946/ 6SWF Widerstandsmessinstrument bis 3 MΩ
55,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm mit Bodenplatte 150x150 mm und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 58,71 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten