Dieser hochwertige Promat Ablagekasten dient der übersichtlichen Organisation von Kleinteilen, Werkzeugen oder Spraydosen an Ihrem Arbeitsplatz.
Er ist speziell für die Montage an Werkstattwagen oder Lochwandsystemen konzipiert und sorgt für Ordnung und schnellen Zugriff auf häufig benötigte Utensilien.
Das robuste Gehäuse aus pulverbeschichtetem Stahlblech in Schwarz garantiert eine lange Lebensdauer im harten Werkstattalltag.
Ein Set passender Befestigungsschrauben ist im Lieferumfang enthalten.
Merkmale
Vielseitigkeit: Geeignet für die Aufnahme an Promat Werkstattwagen oder standardisierten Lochwänden.
Sichere Montage: Rückseitige Einhängelaschen sowie zusätzliche Bohrungen zur festen Verschraubung.
Material: Stabiles, pulverbeschichtetes Stahlblech für hohe Belastbarkeit.
Zubehör: Inklusive Montagematerial (Schrauben) für die direkte Installation.
Merkmale
Vielseitigkeit: Geeignet für die Aufnahme an Promat Werkstattwagen oder standardisierten Lochwänden.
Sichere Montage: Rückseitige Einhängelaschen sowie zusätzliche Bohrungen zur festen Verschraubung.
Material: Stabiles, pulverbeschichtetes Stahlblech für hohe Belastbarkeit.
Zubehör: Inklusive Montagematerial (Schrauben) für die direkte Installation.
Hersteller: Promat
Vertrieb: NORDWEST Handel AG
Art.-Nr.: 4000871085
Vertrieb: NORDWEST Handel AG
Art.-Nr.: 4000871085
Maße: 300x120x60 mm
Farbe: Schwarz
Material: Stahlblech
EAN: 4054773023618
Lieferumfang: 1x Ablagekasten, 2x Befestigungsschrauben
Farbe: Schwarz
Material: Stahlblech
EAN: 4054773023618
Lieferumfang: 1x Ablagekasten, 2x Befestigungsschrauben
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1000 g |
| Maße | 300×200×200mm |
| Art.-ID | 1234599572 |

Promat
Promat Ablagekasten 300x120x60 mm für Werkstattwagen Lochwand Regalkasten
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-2348
Neu
4054773023618
9,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
10x Simonswerk Q 1-120 Aufschraubband links verzinkt
35,00 € *
10 Stück | 3,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
50x SIMONSWERK C 1-13 MSTS Einbohrband Scharnier topzink
50,00 € *
50 Stück | 1,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Durchtreiber Austreiber Splinttreiber Spitzen-Ø 5 mm Gesamtlänge 120 mm
1,09 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
elco 3640276 Halteplatte DN 25 Modulheizkreis mit Dichtung
30,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ABB 1SVR405655R0000 Typ CL-LMR.CX18DC2 CR-P/M 62C Steckmodul
2,84 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FAMAG HM-Viertelstabfräser mit Kugel 9,5 mm D28,6 R7,9 Sh8 24/8 *3 311982800
44,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HOPPE Befestigungs-Set für Schutzgarnitur Knopf/Griff Türstärke 42-92 mm
ab 4,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Pilz 751177 PNOZ s7.2 C 24 VDC 4 n/o 1n/c expand Kontakterweiterung 4S 1Ö
ab 64,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 2K Epoxidflüssigmetall 25 g Doppelspritze Reparaturmasse
3,99 € *
25 Gramm | 159,60 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KUKKO 129-1 Kugelgelenk Abzieher 18-22 mm Spannweite 50 mm
54,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ifm electronic DA101S Drehzahlwächter Speed Monitor 24V DC
72,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten