Fahrbarer Industrieabscheider in kompakter Ausführung mit Behälteraufsatz, Schlauchanschlüssen und Rollenfahrwerk. Das Gerät dient zum Abscheiden und Fördern von Medien in industriellen Anwendungen und eignet sich für Werkstatt, Produktion und Servicebereiche. Die Maschine ist für den mobilen Einsatz ausgeführt und kann direkt an Schlauchleitungen betrieben werden.
Das Gerät ist gebraucht und weist deutliche alters- und nutzungsbedingte Gebrauchsspuren, Verschmutzungen sowie Oberflächenspuren auf. Verkauf erfolgt ohne abgebildeten Inhalt.
Lieferumfang:
1 fahrbarer Industrieabscheider
1 aufgesetzter Behälter mit Spannbandhalterung
vorhandene Schläuche und Anschlussleitungen
vorhandenes Rollenfahrwerk
ohne sonstiges Zubehör
Das Gerät ist gebraucht und weist deutliche alters- und nutzungsbedingte Gebrauchsspuren, Verschmutzungen sowie Oberflächenspuren auf. Verkauf erfolgt ohne abgebildeten Inhalt.
Lieferumfang:
1 fahrbarer Industrieabscheider
1 aufgesetzter Behälter mit Spannbandhalterung
vorhandene Schläuche und Anschlussleitungen
vorhandenes Rollenfahrwerk
ohne sonstiges Zubehör
* Typ: 5404
* Geräteart: Industrieabscheider
* Ausführung: fahrbar
* Behälter: aufgesetzter Rundbehälter mit Deckel
* Anschlüsse: mehrere Schlauchanschlüsse vorhanden
* Fahrwerk: 4 Rollen
―
* Länge: ca. 80 cm
* Breite: ca. 60 cm
* Höhe: ca. 100 cm
* Versandgewicht: 150 kg
* Geräteart: Industrieabscheider
* Ausführung: fahrbar
* Behälter: aufgesetzter Rundbehälter mit Deckel
* Anschlüsse: mehrere Schlauchanschlüsse vorhanden
* Fahrwerk: 4 Rollen
―
* Länge: ca. 80 cm
* Breite: ca. 60 cm
* Höhe: ca. 100 cm
* Versandgewicht: 150 kg
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | OELH |
| Modell | 5404 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 150000 g |
| Maße | 800×600×1000mm |
| Art.-ID | 1234600046 |
OELH
OELH 5404 Fahrbarer Industrieabscheider mit Schlauchsystem
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
MPT-1045
Gebraucht
600,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Industrie-Kombitor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung leichte Ausführung MW50x200 mm, incl. Komplettes Zubehör
ab 262,75 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
50x Schultz 230-016-060 Kunststoff Kappe für Vermessungsrohre
14,00 € *
50 Stück | 0,28 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RUD WBG Hochlast Anschlagpunkte M48 8t – 4er Set
159,00 € *
4 Stück | 39,75 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
STI MS4600 MiniSafe Sicherheits-Lichtvorhang 350 mm
199,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bernstein F2-U2ZD/U2ZD Sicherheits Fußschalter zweiteilig IP65 240V 3A
160,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
EDWARDS Nitrogen Dilution Unit AKT U20001202 REV: F
199,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
2x LED Solar Zaunleuchte 0,6W RGB Fernbedienung für Zaunpfosten Torpfosten Balkongeländer inkl. Adapter
30,49 € *
2 Stück | 15,24 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Beckhoff EP9214-0023 EtherCAT Box 4/4-Kanal-Powerverteilung
92,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PARKER NN41110474/ CJB3LYL24MC-M1100 Hydraulikzylinder Rundzylinder 70 BAR
183,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten