Satz bestehend aus vier kugelgelagerten Lastböcken von J.D. Theile (J.D.T.). Die Anschlagpunkte verfügen über ein integriertes Kugellager, wodurch sie unter Last um 360° drehbar sind. Die Einheiten zeigen deutliche Gebrauchsspuren in Form von Lackabplatzungen und oberflächlicher Korrosion, die mechanische Funktion ist jedoch gegeben.
Kugelgelagerte Ausführung: Die Ringe lassen sich vollständig um die eigene Achse drehen.
M30 Gewindebolzen: Massive Schraubverbindung für schwere Lasten.
Set-Umfang: Vier identische Anschlagpunkte.
Kugelgelagerte Ausführung: Die Ringe lassen sich vollständig um die eigene Achse drehen.
M30 Gewindebolzen: Massive Schraubverbindung für schwere Lasten.
Set-Umfang: Vier identische Anschlagpunkte.
Hersteller: J.D.T. Germany (J.D. Theile)
Anzahl: 4 Stück
Traglast: 4.000 kg (4,0 Tonnen) pro Stück bei senkrechtem Zug
Gewinde: M30
Gewindelänge: ca. 36 mm
Eigengewicht: ca. 2,3 kg pro Stück
Anzahl: 4 Stück
Traglast: 4.000 kg (4,0 Tonnen) pro Stück bei senkrechtem Zug
Gewinde: M30
Gewindelänge: ca. 36 mm
Eigengewicht: ca. 2,3 kg pro Stück
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | J.D. Theile |
| Inhalt | 4 Stück |
| Gewicht | 10000 g |
| Maße | 400×400×300mm |
| Art.-ID | 1234599532 |
J.D. Theile
J.D. Theile Anschlagpunkte M30 4,0t - 4er Set
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-2307
Gebraucht
98,99 EUR
*
Inhalt
4 Stück
Grundpreis
24,75 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Helm 111020 Rollapparat für Profil 100 Stahl verzinkt gelb 45 kg Tragkraft
14,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eisenacher elektroTECHNIK 95 mm² M10 Quetschkabelschuhe Posten (269x)
390,00 € *
269 Stück | 1,45 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
DN40 ISO-KF Vakuumkrümmer 90° Vakuum Krümmer mit Prüfanschluss
49,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ISO-K Klammerschraube Spannpratze Vakuum M10 Stahl verzinkt DN63-250
1,09 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
3M Trizact 237AA 20x Schleifband 50x790 mm A100 K200 Korund
60,00 € *
20 Stück | 3,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 24,06 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Auto Image ID HawkEye HD15 Bar Matrix Code Reader Scanner + Pentax TV Lens 25mm
299,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HSS Zentrierbohrer 1,6 / 2 / 2,5 / 3,15 / 4 / 5 mm Form A 60° B 60/120°
ab 2,58 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 300 mm Maurermeißel Flachmeißel Handmeißel Länge 300 mm Breite 29 mm
5,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten