Sonderbau mit Kugelrollentisch
Der Hubtischwagen ist mit einem klappbaren Schiebebügel und Lenkrädern mit Feststeller ausgestattet. Die Tischplattform wird mittels Fußpumpe auf die gewünschte Arbeitshöhe gebracht. Zum Transport oder zum Bearbeiten langer Bauteile kann die Deichsel abgenommen werden.
Der Rahmen am Tisch ist gesteckt und kann für Be- und Enladearbeiten abgenommen werden.
Der Hubtischwagen ist mit einem klappbaren Schiebebügel und Lenkrädern mit Feststeller ausgestattet. Die Tischplattform wird mittels Fußpumpe auf die gewünschte Arbeitshöhe gebracht. Zum Transport oder zum Bearbeiten langer Bauteile kann die Deichsel abgenommen werden.
Der Rahmen am Tisch ist gesteckt und kann für Be- und Enladearbeiten abgenommen werden.
min. Tischhöhe: 360 mm
Nutzhub: 660 mm
Endhöhe: 1030 mm
Tischplatte: 700 x 600 mm
Raddurchmesser: 100 mm
Radmaterial: Gummi
Hub je Pedaltritt: 20 mm
Tragkraft: 50 kg
Gewicht: 120 kg
Nutzhub: 660 mm
Endhöhe: 1030 mm
Tischplatte: 700 x 600 mm
Raddurchmesser: 100 mm
Radmaterial: Gummi
Hub je Pedaltritt: 20 mm
Tragkraft: 50 kg
Gewicht: 120 kg
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | Gruse |
| Modell | HF 2 KL-250-SO |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 120000 g |
| Maße | 650×110×95mm |
| Art.-ID | 1234591812 |
Gruse
Gruse HF 2 KL-250-SO Fahrbarer hydraulischer Hubtisch Kugeltisch 50kg 360-1030mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
EQU-829
Gebraucht
799,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
799,00 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Viega Winkelverschraubung mit SC Sanpress 2255 in 42 mm x Rp1 1/2 Rotguss, 139872
18,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Viega Prestabo T-Stück 1118 Stahl verzinkt 42 x 28 x 42 mm 558796
9,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Poster Snap UPT26SN085X3070 Poster Snap Aluminiumprofil Plakatleiste 85 cm
15,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
LEUTRON Industrie CCD-Kamera P142AM-Smart502-AR + FUJINON HF75HA-1B
199,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Nilfisk AERO 26-2M PC EU Nass-Trocken-Sauger Industriesauger M-Klasse
349,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 400 ml Kupferspray Kupferpaste Korrosionsschutz Hitzebeständig bis 1100°C
4,99 € *
400 Milliliter | 12,48 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RUD WBG Hochlast Anschlagpunkte M56 15t – 3er Set
149,00 € *
13 Stück | 11,46 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VSM KK711T 100x Schleifband Aluminiumoxid für Metall K120 13x610 mm
50,00 € *
100 Stück | 0,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Beckhoff KL1114 4-Kanal-Digital-Eingangsklemmen 24 V DC
ab 7,89 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten