Gebrauchter Scherenhubtisch mit aufgesetzter Rollenbahn in industrieller Ausführung. Das Gerät besteht aus einem hydraulischen Scherenhubtisch mit einer aufmontierten Schwerrollenbahn und ermöglicht das höhenverstellbare Fördern und Positionieren von schweren Gütern. Die maximale Traglast beträgt 1.000 kg. Geeignet für den Einsatz in der Lager- und Fertigungslogistik, z. B. zur Beschickung von Regalsystemen oder Bearbeitungsmaschinen.
Das Gerät ist gebraucht und weist normale gebrauchsbedingte Nutzungsspuren auf, darunter Rost- und Verschmutzungsspuren an der Rollenbahn. Der Scherenhubtisch ist funktionstüchtig.
Lieferumfang:
1 Scherenhubtisch
1 aufgesetzte Rollenbahn
Ohne Lagergut und sonstiges Zubehör
Das Gerät ist gebraucht und weist normale gebrauchsbedingte Nutzungsspuren auf, darunter Rost- und Verschmutzungsspuren an der Rollenbahn. Der Scherenhubtisch ist funktionstüchtig.
Lieferumfang:
1 Scherenhubtisch
1 aufgesetzte Rollenbahn
Ohne Lagergut und sonstiges Zubehör
* Typ: CL 1001
* Baujahr: 2013
* Max. Traglast: 1.000 kg
* Seriennummer: 108501
* Höhe eingefahren: 320 mm
* Höhe ausgefahren: 1.150 mm (max.)
―
* Breite: 1.270 mm
* Tiefe: 1.250 mm
* Baujahr: 2013
* Max. Traglast: 1.000 kg
* Seriennummer: 108501
* Höhe eingefahren: 320 mm
* Höhe ausgefahren: 1.150 mm (max.)
―
* Breite: 1.270 mm
* Tiefe: 1.250 mm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Varianten-ID | |
| Hersteller | EdmoLift |
| Modell | CL 1001 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500000 g |
| Maße | 1250×1270×500mm |
| Art.-ID | 1234600027 |
EdmoLift
EdmoLift CL 1001 Scherenhubtisch mit Rollenbahn 1000 kg
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
MPT-1030
Gebraucht
1.400,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
HSS Gewindeschneideisen Schneideisen Feingewinde metrisch
ab 7,52 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Spörer 2010 DIP Biegemaschine / Bauteilvorbereitung / Kabelkonfektion
799,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat HM SDS-PLUS Hammerbohrer Betonbohrer 4-24 mm Arbeitslänge 50-550 mm
ab 1,24 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RUD WBG Hochlast Anschlagpunkte M56 15t – 3er Set
149,00 € *
13 Stück | 11,46 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
5x Bosch 9,0 mm Leistungsstarker HSS-G Spiralbohrer DIN 338 rechts
14,79 € *
5 Stück | 2,96 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Schlosserhammer Vorschlaghammer mit Hickorystiel 3000 g
19,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Beckhoff EP1018-0002 EtherCAT Box mit 8 digitalen Eingängen
33,50 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
5x Promat 300x20 mm Dreikantfeile Werkstattfeile DIN7261 Hieb 1 Form C
19,99 € *
5 Stück | 4,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
GLORIA SKA+6 PPO Schaumfeuerlöscher 6 Liter Schaum fluorfrei
99,00 € *
6 Liter | 16,50 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
15x Goecke Schwelm 11F Vermessungsbolzen Messingbolzen mit Spreizanker
15,00 € *
15 Stück | 1,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten