Gebrauchte Drehmaschinen-Werkzeughalter in Schnellwechselausführung, bestehend aus vier Einzelhaltern unterschiedlicher Bauformen. Die Halter sind für die Aufnahme von Drehwerkzeugen an Drehmaschinen ausgelegt und ermöglichen einen schnellen Werkzeugwechsel im laufenden Betrieb. Der Einsatzbereich umfasst konventionelle Drehmaschinen im Werkstatt- und Industriebetrieb.
Die Halter sind gebraucht und weisen normale gebrauchsbedingte Nutzungsspuren auf. Ein Halter ist mit einem blauen Klemmelement ausgestattet. Alle vier Einheiten sind mechanisch intakt.
Lieferumfang:
4 Stück Drehmaschinen-Werkzeughalter (Schnellwechselbauform, verschiedene Ausführungen)
Ohne weiteres Zubehör
Die Halter sind gebraucht und weisen normale gebrauchsbedingte Nutzungsspuren auf. Ein Halter ist mit einem blauen Klemmelement ausgestattet. Alle vier Einheiten sind mechanisch intakt.
Lieferumfang:
4 Stück Drehmaschinen-Werkzeughalter (Schnellwechselbauform, verschiedene Ausführungen)
Ohne weiteres Zubehör
* Ausführung: Schnellwechsel-Werkzeughalter für Drehmaschinen
* Anzahl: 4 Stück
* Bauformen: Außendrehhalter, Stechhalter, Bohrstangenhalter (verschiedene)
―
* Versandmaße: 60 x 60 x 40 cm
* Anzahl: 4 Stück
* Bauformen: Außendrehhalter, Stechhalter, Bohrstangenhalter (verschiedene)
―
* Versandmaße: 60 x 60 x 40 cm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 40000 g |
| Maße | 600×600×400mm |
| Art.-ID | 1234600044 |
Drehmaschinen Werkzeughalter Schnellwechselsystem 4-teilig
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
MPT-1044
Gebraucht
220,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Posten (8x) Scheibenfräser Wendeplattenfräser 125-250 mm
700,00 € *
8 Stück | 87,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x Promat ZY 06x13x6 EKR 100 O5V STEEL Schleifstift Zylinder-Form 6x13mm K100
6,49 € *
10 Stück | 0,65 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
20x Förch 3058N Scheibenwischer 500/525/550/600mm Flachbalken-Wischblätter ECO
49,99 € *
20 Stück | 2,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth VE2/D-60 Pneumatischer Vereinzeler 3842547785
22,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Werkbank Rollwerkbank 100x54 cm mit Schubladen fahrbar
199,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth INDRALOGIC VE SET Industrie Panel PC Touch
399,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
J&P Consulting Industriekamera N50 CCD + Schneider Kreuznach Apo Componon HM 90mm f4,5
550,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rohde & Schwarz TV-Umsetzer Transposer UT011A5 / 528.4411.13 #52
255,36 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten