Hirt
Hirt T102 Posten (13x) Längenmesstaster
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
KKK-1056
Gebraucht
220,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HEWI 162PBIV01230-99 Zimmertuergarnitur BiColor flache Rosetten Vierkant 8 mm reinweiss
70,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bosch Rexroth Linearachsen und Antriebseinheiten 11-teilig
1.200,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x WEITKOWITZ Quetschkabelschuh Ringform gerade 6mm² 10mm² 16mm² M5 M8 M10
ab 2,19 € *
10 Stück | 0,22 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
20x SIMONSWERK BAKA C 1-15 WF Einbohrband Topzink
30,00 € *
20 Stück | 1,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Verstellbare Hebe- und Spannvorrichtung HANS SGR 025 (250 kg)
450,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bahco 3851-34-1.1-4/6 Bandsägeblatt 3920 mm x 34 mm 4/6 ZpZ
27,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bilz G2 G1 Posten (3x) Ratsche mit Drehmoment + Zubehör
550,00 € *
3 Stück | 183,33 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 21 mm Ringmaulschlüssel Länge 250 mm Chrom-Vanadium-Stahl
2,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (48x) HSS Senker Zapfensenker
105,00 € *
48 Stück | 2,19 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten