Der Mattenverbinder besteht aus 2 U-Teilen, die mit einer Schraube und einer Sperrzahn-Mutter verschraubt werden.
Die Abbildung zeigt die verzinkte Variante
- Schraube: M6 x 35 mm
- Material: Stahl
- Oberfläche: verzinkt bzw. verzinkt und pulverbeschichtet
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Varianten-ID | 200011656 |
| Hersteller | HADRA |
| Modell | MVDSA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 60 g |
| Art.-ID | 1234581690 |

HADRA
Doppelstabmattenverbinder inkl. Schraube M6 x 35 mm und Sperrzahn-Mutter
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
MVDSA
Neu
4013514931940
1,87 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
1,87 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Prüver DFF22251306504 Bandsägeblatt 2225 x 13 x 0,65 mm Skip Raker
15,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
EUCHNER ZSA2A1G05A Zustimmtaster 3-stufig mit Leitung
110,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Sekundenkleber Universal 20 g farblos NSF S4 hochfest
2,29 € *
20 Gramm | 114,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
DEMAG Portalkrananlage Deckenkran 7x18 Meter 2x 160 kg Kettenzug
4.500,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x WEITKOWITZ Quetschkabelschuh Ringform gerade 6mm² 10mm² 16mm² M5 M8 M10
ab 2,19 € *
10 Stück | 0,22 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
EUCHNER TP4-4141A024SEM4AS2 091676 Sicherheitsschalter TP4 AS1 Safety Switch
44,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Röhm SUPRA-1 Schnellspannbohrfutter Spannweite 3-16 mm B16
55,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Graphitspray 400 ml Hochtemperatur Schmiermittel
3,99 € *
400 Milliliter | 9,98 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WAGO 770-703 Winsta Midi Snap-in Stecker Steckerteil 3-polig 4,00mm²
2,19 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VIEGA Prestabo Pressfitting SC-Contur Stahl 45° 90° Bogen T-Stück 15mm...54mm
ab 1,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens SITOP PSU300M Posten (10x) Hutschienennetzteil Netzteil
699,00 € *
10 Stück | 69,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Vision & Control GmbH Diffuse Flächenbeleuchtung LED FDL11-R/3EC
56,21 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten